Матчасть > Ремзона

За и против защиты мотоцикла (Дуги, слайдеры или ничего)

<< < (9/14) > >>

darver:
отдай дуги мне))

gulfat:

--- Цитата: darver от 29 Ноября 2016, 14:02:50 ---отдай дуги мне))

--- Конец цитаты ---
:D
Ага, он денег стоит)))

EviL_LaugH:

--- Цитата: dim от 29 Ноября 2016, 11:55:53 ---А можно узнать? Почему, в таком случае, дуги не отломят крепление движка?

--- Конец цитаты ---
Потому что удар распределится на всю дугу (а она нехило так длинная) и на её точки крепления, а не на одну-единственную точку крепления коротенького слайдера к раме. Слайдер - это всё равно что удар придётся непосредственно в крепление к раме.

East:
От слайдеров чуда ждать не надо, они норм, но на легкую асфальтовую скользячку. А вот хорошая дуга еще и ногу спасет от прижимания мотом. Усилитель рамы вообще ничего не спасет, если только ребра и то не факт! Но если мот выезжает лежа за предел проезжей части, то ломается о бордюр все, и дуга, и слайдер и нога. Так что лучше не падать. Ну и не ставить страшные плуги)

gulfat:

--- Цитата: East от 29 Ноября 2016, 16:03:29 ---
Ну и не ставить страшные плуги)


--- Конец цитаты ---

 :o он не страшный  *fingers* он прекрасный

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии