ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

Брать ГАЗ2752 ?

<< < (2/15) > >>

МЕЛ:
Нет, правда, я об этом и не думал - обязательно прикину!  *good2*

Погляд:
Миха! Сиди за компом! Физ труд не только делает из обезьяны человека, а и наоборот из человека в весьма усталую обезьяну.Это я тебе, как завгар говорю.. *ded*

Saharov:
Берите этот замечательный транспорт всенемременно, Михаил  *ded*
Если чо то опыт установки коробки могу передать  ;)

МЕЛ:
Что-то мне ваше "вы" навевает мысли о подвохе. Он таки есть? Ты про какую коробку? Я тут про цельнометаллический фургон пишу - который как автобус. Или ты про ту коробку, которая с шестерёночками и валиками?  ;)

Диня, денег стало ощутимо меньше. В чужие проекты уже особо не берут. С другой стороны, обеспечивать мне надо себя и супругу, поэтому тормознуть нагрузку, если ее вдруг будет слишком много я всегда смогу. Я в 11-13 годах нормально получал, работая в ВУЗе и участвуя в проектах вроде тестировани Линукс-Мандрива. Сейчас ничего не осталось, даже ВУЗа (кафедру разогнали и слили с другой).  Я сейчас доделываю научные переводы, которые начинал еще раньше, закрываю последние проекты и дальше мне придётся валить искать что-то на улице. Так что надо думать.  ???

Saharov:
Миша-таки купите этот газэл и будете знать все шестерёночки, крестовинки и прочие детальки не понаслышке  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии