XJR-Club Russia > Общение

Рыбаки обьединяйтесь

<< < (3/4) > >>

ЮрЮрыч:
Ок,  *friends* У меня в Константиново егерь в приятелях, может в сезон и подкинет чего))

Ignat:
Привет рыбакам и охотникам! Я вот тоже охоту больше люблю. и соглашусь с ЮрЮрычем, даже если ничего не добыл-по лесу побродил, зверя увидел.. душу отвёл  *drink*

Шамиль Алиевич:

--- Цитата: Ignat от 10 Января 2017, 20:43:28 ---Привет рыбакам и охотникам! Я вот тоже охоту больше люблю. и соглашусь с ЮрЮрычем, даже если ничего не добыл-по лесу побродил, зверя увидел.. душу отвёл  *drink*

--- Конец цитаты ---
Во всём свои положительные моменты и свой кайф!
мне и рыбалка и охота по душе, природа везде по своему хороша! кто в Краснодарском крае будет буду рад совместному походу на охоту или рыбалку!

pilots:

--- Цитата: Шамиль Алиевич от 10 Января 2017, 22:43:14 ---
--- Цитата: Ignat от 10 Января 2017, 20:43:28 ---Привет рыбакам и охотникам! Я вот тоже охоту больше люблю. и соглашусь с ЮрЮрычем, даже если ничего не добыл-по лесу побродил, зверя увидел.. душу отвёл  *drink*

--- Конец цитаты ---
Во всём свои положительные моменты и свой кайф!
мне и рыбалка и охота по душе, природа везде по своему хороша! кто в Краснодарском крае будет буду рад совместному походу на охоту или рыбалку!

--- Конец цитаты ---

 *good2* *good2* *good2*
 *drink* *drink* *drink*
в этом году всё таки планирую посетить Кубань если жена отпустит или хотя бы поедет сомной  :D
 

Шамиль Алиевич:

--- Цитата: pilots от 10 Января 2017, 22:49:30 ---
--- Цитата: Шамиль Алиевич от 10 Января 2017, 22:43:14 ---
--- Цитата: Ignat от 10 Января 2017, 20:43:28 ---Привет рыбакам и охотникам! Я вот тоже охоту больше люблю. и соглашусь с ЮрЮрычем, даже если ничего не добыл-по лесу побродил, зверя увидел.. душу отвёл  *drink*

--- Конец цитаты ---
Во всём свои положительные моменты и свой кайф!
мне и  и охота по душе, природа везде по своему хороша! кто в Краснодарском крае будет буду рад совместному походу на охоту или !

--- Конец цитаты ---
Буду рад! приезжайте!!!

 *good2* *good2* *good2*
 *drink* *drink* *drink*
в этом году всё таки планирую посетить Кубань если жена отпустит или хотя бы поедет сомной  :D

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии