XJR-Club Russia > Общение

Рыбаки обьединяйтесь

<< < (2/4) > >>

Николай#:
Привет.тоже люблю порыбачить на поплавок,спиннинг,жерлицы.на зимнюю все никак не настроюсь.живу в Питере,рыбачу в тверской области на мелких речушках,и рядом от того места куда езжу есть рыбное озеро "Скорбеж"

pilots:
Привет  *drink*
В питере бываю 2 раза в год но не в самом Питере а в Шушарах в экспофоруме проходят выставки
весной и осенью приезжай заведу бесплатно
а квартиру снимаем либо в Пушкин либо у метро кажется московское туда бесплатный автобус ходит с экспо
и получается живу в Пушкино и приезжаю в Пушкин  ;D ;D ;D
по выставкам и городам где будем буду писать здесь

ЮрЮрыч:
Каждый охотник немного рыбак,но не каждый рыбак-охотник! Я братцы больше по лесу-болотам шататься люблю. После детских ореховых удилищ к водоемам вернулся пару лет назад,и то,потому что забросило на халявную рыбалку под Астрахань... Покидываю спиннинг на даче изредка, больше ради мелкого,приобщаю так сказать к природе)). А в основном все поездки на РЫБАЛКУ у меня сводятся к ( удочки не берем. из автобуса не выходим). Не интересно мне на воду смотреть))). Вот кабанчика там выгнать, иль лосяша какого-это другое дело, даже стрелять не обязательно)))). Удовольствие получаю от одного созерцания... Да и мясо я больше люблю чем рыбу,в нем костей меньше)))),хотя за компанию с удовольствием посижу где нибудь  у заводи))
Серег, а ты где в Александрове рыбачишь?  На Загорской ГРЭС отличные окуни имеются,а В Федорцово на картах караси и щуки толпами ходят!

pilots:
ну скажем так что я тоже охоту люблю
особо нравится на вальшнепа  *good2* обожаю и очень интересная
на копытных дороговато а браконерничать не люблю
по этому и стреляю по тарелкам в деревне а весной это да с манком на селезня красота

pilots:
во с удовольствием бы съездил но летом
и супруга с дочкой и внучкой тоже
не теряйся летом порыбачим
а в Александрове у меня деревня в Годуново там куча лесных озерков с карасями
да и охотюсь там же

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии