XJR-Club Russia > Общение

Кого я встретил?

<< < (222/223) > >>

madclone:
Коллеги, с кем я разговаривал во вторник в райне 17-30 на чёрном хыже на ТТК на Тульской с поломкой и ожиданием эвакуатора? чем кончилось?

Ras:

--- Цитата: madclone от 13 Июня 2019, 13:07:23 ---Коллеги, с кем я разговаривал во вторник в райне 17-30 на чёрном хыже на ТТК на Тульской с поломкой и ожиданием эвакуатора? чем кончилось?

--- Конец цитаты ---
Это я был, в меня газель всадила прямо в крышку зажигания и видимо провод от датчика отлетел. Потом уехал на эвакуаторе, теперь сношаюсь со страховой.
Газель виновник, но я записал в повреждения шлем с гарнитурой, а по закону если есть поареждения иного имущества, то обращаться надо в страховую виновника. У него какая то неизвестная страховая с парой офисов, в которой мне предложили записаться на осмотр где-то на 3 июля. В сезон без мотоцикла это пздц, поэтому вчера ездил в гибдд и после приличной мозгоебли мне удалось вычеркнуть иное имущество из постановления. Сегодня будет продолжение эпопеи

madclone:
охренеть... как он тебя боднул, что в крышку зажигания попал? у казели и деталей то таких низких нет по-моему... :) Ну хорошо, что сам не пострадал. Меня тётка когда по осени подбила, я даже не стал связываться с ментами/страховой. ну вроде тоже сам особо не пострадал, мопедке конечно досталось малость, но я был не готов к этому всему вот гимору.

PS приятно познакомиться, хоть и при таких мутных обстоятельствах.

Ras:
Крышку зажигания и плуг я так думаю побило колесом, больше нечему.
Самый прикол что мотоцикл после пары ударов о газель не упал, на основании чего гаец отказался вписывать в повреждения фару, приборку и радиатор, типа если бы упал, то ещё поверил бы. Мне потом мотоциклисты объясняли, что надо было легонько положить мот на сторону, противоположную удару, и вписывать вообще все повреждения на моте

madclone:
а ты между ним и отбойником пробирался штоль?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии