Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Смотри и запоминай! Опасное вождение на конкретных примерах Полная версия 2017  (Прочитано 4925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
    • xjr 1200
    • Москва

Я к сожалению не могу тебе сказать как будет работать эта схема, так -как я не следак и не судья. Я всего лишь говорю что такое возвожно. Ведь с митингами это работает.
  Болие того я не утверждаю что по этому закону будут ипать. Но теоритически с принятием этого закона, ты теперь типо виноват перед ментом всегда.
   
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Но теоритически с принятием этого закона, ты теперь типо виноват перед ментом всегда.   
О каком законе мы говорим? Об опасном вождении? Если да, то лично я вижу от его введения только пользу, наконец-то будет реальная возможность прищучить всяких гонщегов и шашечников и учителей и прочих дебилов, которым не место на дорогах.

Про бесконтактные дтп все помнят? Когда тебя подрезали, ты в столб, подрезавший уехал, а ты виноват в том, что не справился с управлением? Или когда на моте тормозил в дым, чтобы в дебила не въехать, упал, не доехал = виноват сам? Вот это дополнение в пдд, это реальная возможность признать виновником дтп реального виновника, а не просто сказать "ну, сам виноват, учись тормозить/ездить".

Понятное дело что при дтп менты вряд ли сами будут применять эту практику, им нужно будет ебать мозги, чтобы писали это в протоколах, как раньше приходилось доказывать, что если в мотоциклиста перестроились из соседнего ряда, то это не мотоциклист виноват, а перестроившийся. Сейчас уже гайцы обученные и сразу пишут виновным перестроившегося, вот со временем будут так же автоматом признавать виновным подрезавшего.



Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Да один хер лучше не будет... Поводок все короче и короче, но на этом обрывке тоже можно хозяина зае..ть!
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE