Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем сервисы.  (Прочитано 25385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #45 : 28 Сентября 2012, 11:40:25 »

Хочу высказать очень гневный отзыв о мотосервисе angar-pro.ru

Купил я хыжык в июне. При покупке старый владелец сказал что чистил и синхронил карбы перед началом сезона. После покупки я заметил, что правый цилиндр греется значительно сильнее своего левого брата. Вот решил отдать на чистку с синхронизацией. Удовольствие это встало 3500. Могу сказать, что двигатель стал работать лучше и стал меньше греться...

И вот я был дома, сделал тур по дорогам России длинною в 1233 км. Нашел в своем городе единственного обладателя хыжыка, на мое счастье парень оказался механиком и очень не плохо разбирается в мотоциклах.

Начались проблемы с мотоциклом. Мотоцикл перестал заводиться, как-будто он недосасывает бензин, когда заведешь обороты на холостую держал 3000-4000 иначе глох, а когда пытаешься тронуться, и натягиваешь тросик газа, то мотоцикл глохнет. Мною был открыт и почищен воздушный фильтр, заменены свечи на новые. Проблема осталась. Тогда я покатил к своему новому товарищу. Мы сняли и начали разбирать карбюратор. Каково было мое удивление, когда я посмотрел на гвоздики которыми крепятся воздушные поплавки, 2 из них даже не были поцарапаны. А винты которую держат пластину, которая в свою очередь держит топливный колодец (по моему так называется) вообще не имели следы прикосновения отвертки. Т.е. с 1995 с рождения моего мотоцикла, ему не кто не чистил нормально карбюратор. Эти самые топливные колодцы, а точнее тонкие металлические сетки которые на них были засранны различным бензиновым мосором на столько, что меня вообще удивило, как мотоцикл вообще ездил.

Ну соответственно после чистки карбюратора проблема сразу исчезла. И больше не появлялась)

Видимо механики angar-pro.ru посчитали не нужным чистить карбюратор послностью или просто решили сэкономить время, но мой печальный вывод в том, что я туда не ногой больше.

« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 21:37:08 от Tony_XJR »
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #46 : 28 Сентября 2012, 13:59:27 »

как будешь опять в Ростове ,передавай Рыму большой привет от меня  *friends*
Записан

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #47 : 28 Сентября 2012, 15:49:18 »

как будешь опять в Ростове ,передавай Рыму большой привет от меня  *friends*
ОК) На днях собираюсь ему стоковые трубы отослать, оч надоел ему его прямоток)
Записан

граф

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159
    • fj1200
    • М.О. раменский р-он. пос.быково
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #48 : 25 Февраля 2014, 00:47:39 »

Не когда и не при каких условиях не связывайтесь вот с этими ребятами !!! http://www.jet-moto.ru/   В лучшем случае просто кирпечей в мотор насыпят !! Друг пытался там работать и видел всё из нутри !!  В итоге не стал карму портить ))
Записан

amdei

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
    • XJR1300'02
    • Дефолт-сити.
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #49 : 02 Марта 2014, 01:04:20 »

Выскажу еще пару слов за Promoto (возле Живописного моста).
Был там 3 раза - и еще поеду, при надобности.

Люди всё время разные были, но качество - всегда хорошее.

Только вот крайний раз шины чего-то хреново накачали. Ну да эт ладно :-)
Записан

Никита

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • XJR1300
    • Москва
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #50 : 05 Марта 2015, 01:40:37 »

Angar-pro.ru просто УЖАСНЕЙШИЙ сервис, ребята, ни ногой туда, единственное, что у них можно, это поставить мот на хранение и то страшновато.
"отсинхронизировали" карбы, после моего звонка, сами не звонили, через недели 2 приехал проверять работу мота, он троит жутко, я возмутился, мне еще раз их "отсинхронили", потом звонят и говорят мол свечи померли( у стоячего мота), я за эти свечи еще заплатил, хозяин там тупо ездит по ушам, выставил меня виноватым, старые(снятые) запы не вернули, сказали сам дурак, и показывает бланк, который я впервые вижу, мол его надо было оформлять, чтобы все возвращали, хоть бы предложили или сказали про его существование, я привык, что в нормальных сервисах после замены все обратно возвращают, а, и когда я в очередной раз пришел ругаться, мне хотели впарить переборку вилки за 7 или 8 рублей, деньги вернули,так как я уже все работы оплатил и хозяинхамло, на мою просьбу вернуть старые свечи швырнул мне масляную картонную коробку с б\у свечами и сказал ищи и забирай любые, попросил прокачать задний тормоз, ага, через 3-4 км все сам прокачивал, после переборки вилки она потекла.Просил заварить аргоном левую крышку двигателя, ну да, замазали холодной сваркой(заплатил как за сварку).Очень давно искал подобные темы, чтобы рассказать об этом ужасе, ни в коем случае не обращайтесь к ним.
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #51 : 09 Июля 2015, 02:38:29 »

Всем добрый вечер, чинил свой мотоцикл у нашего клубного механика Вилкова Олега, делает все быстро, в течении дня, отзвонится напишет что купить, после грамотной дефектовки.
Жезезки полько долго ждать спасибо Проджи и Сахарову.
В качестве бонуса Олег пообещал мне синхронизацию.
Записан

darver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2356
    • XJR1300'04 Лепесин продан; Honda xl1000va varadero'08
    • Калуга -> Москва(щелковcкое шоссе)
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #52 : 12 Июля 2015, 19:14:05 »

Седня ковыряли мот после падения. Отсинхронили карбы, отцентрировали колесо, подтянули цепь, прокачали передние тормоза и сцепу, заменили масло с фильтром, продули воздушник, попутно проверили компрессию. Все быстро и недорого! *shlyapa* Заодно старый еврей Олег поделился круассаном и котлетой и таки не взял за это денег! *rabbi* *rabbi* таки рекомендую, руки прямые, а цены гуманные! *ded*
Записан
Да! Я - нуб! А у тебя какое оправдание?

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #53 : 12 Июля 2015, 21:15:11 »

Всем добрый вечер, чинил свой мотоцикл у нашего клубного механика Вилкова Олега, делает все быстро, в течении дня, отзвонится напишет что купить, после грамотной дефектовки.
Жезезки полько долго ждать спасибо Проджи и Сахарову.
В качестве бонуса Олег пообещал мне синхронизацию.

я заказал сразу же, на следующий день, все остальное на совести ems и impex-jp.
Записан

Vilkoff

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 495
    • Honda XL650V Transalp, Yamaha SRX 400
    • Люберцы
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #54 : 12 Июля 2015, 22:14:14 »

Заодно старый еврей Олег поделился круассаном и котлетой и таки не взял за это денег! *rabbi* *rabbi* таки рекомендую, руки прямые, а цены гуманные! *ded*
Последнее забрал, пришлось голодать ;D
Записан

Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
    • Suzuki LS400 Savage - Yamaha XJR 400R-2 - SUZUKI TL1000S, 2002
    • Рыбинск-Москва
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #55 : 14 Июля 2015, 18:40:31 »

О Великий и Могцчий Олег!

Именно так я решил описать следующую тему.
Все началось с того, перед поездкой в Норвегию я решил снять со своей чесотки нулевики (боюсь за поршневую) и установить стоковый воздушный короб. Очень долго я искал его на просторах интернета. На разборках все скупили. Выложил клич на форум и в этот же день мне batish предложил айрбокс вместе с накладками и фильтром за 4000.

С фильтром я приехал в Олегу (Vilkoff) и мы начали колдовать. Сняли карбы. Кое как установили короб на место. 2 часа потратили на все про все. Вечером я поехал домой и понял, что мотоцикл больше 80-ти ехать не может. Захлебывается и троит.

На следующий день я снова приехал к нему в гараж. Начали кумекать, что происходит. Точнее Олег начал кумекать. Я в технике "Начинающего уровня"))))))))

Разобрали снова карбы. Оказалось, жиклеры стояли на 125, а не на 90. Слава Богу, у Олега были запасные от большого ЧОКа.  Поставили на 95. Снова ставим все на место, синхроним карбы и пробный заезд..... На холостых работает нормально, а вот при трогании (на низах) начинает троить и дергаться. При разгоне снова работает четко. Раза три мы снимали карбы. Это целое мучение.

И тут Олег снова двигает идею: "Надо уровень поплавком изменить". Снова снимаю карбы под чутким руководством своего наставника. Понижаем уровень, ставим все на место. И о Боже.... Двигатель шепчет. И разгон стал лучше....

Конечно, эта помощь вся не за спасибо. Буду в Мурманске и в Норвегии Олега вискариком поить *drink* А так бы в сервисе оставил крупную сумму денег и поездка отменилась бы :(

Ну и после тоже придется, наверно ::)

Олег, спасибо за помощь и советы)))))
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #56 : 14 Июля 2015, 19:44:25 »

О Великий и Могцчий Олег!

 *sleepy*
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #57 : 16 Июля 2015, 11:53:46 »

Чисто вопрос этики. Чужие сервисы, сервисмэнам критиковать НЕЛЬЗЯ, даже самые плохие, в свой сервис этим никого не заманишь, а "карму" себе испортишь. Сделай лучше и дешевле, и через "народную молву" народ выбор сделает.
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #58 : 16 Июля 2015, 18:52:23 »

Вот вам мой отзыв по моту купленному в HappyMoto моей девушкой.

Доброго дня, уважаемые! Хочется поделиться отзывом. В межсезонье у Александра был приобретен нинзя чекушка. Отличный мот был бы, если бы не вареное одно из перьев, второе просто гнутое, китайский пластик, кое-где посаженный на стяжки, потому что не подходит крепеж, недокрученные болты, кривущее колесо, которое отказались восстанавливать в РЛД, треснутый кронштейн подножки водителя, текущие сальники и проблемы с бензонасосом. Перо криво сваренное вообще убило наповал!! В общем, спасибо большое, как ни странно, на этом моте еще никто не убило и он по сей день на ходу. Ах, да, еще забыл светящую в небо и неподдающуюся регулировке фару, с перепутанными лампами дальнего и ближнего света.



Записан

alex 158

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Skype: alexs 158
    • XJR 1200 1995
    • Волгоград
Re: Обсуждаем сервисы.
« Ответ #59 : 16 Июля 2015, 19:15:08 »

Фото жесть какая-то  *spank* надо этого прадована
Записан
Жизнь хороша-когда валишь не спеша.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE