Матчасть > F. A. Q.

Приведение в порядок беспробежного мота, на примере хжр

(1/8) > >>

SaShok:
Здесь будут рекомендации для тех, кто купил мот, и не знает, как его готовить. Постараюсь включить в тему основные моменты, с оговорками для 400 и 1200, и попрошу тему закрепить.
Что то из описаного делать вовсе не обязательно именно в каком то конкретном случае, но постараюсь внести программу максимум с высоты своего опыта. Буду писать по блокам, потом их надо будет собрать в одну подборку. Обсуждение и дополнительные советы от других гуру желательны, флуд по традиции обязателен, сиське в отдельную тему )))

Saharov:
Неее-без сисек низачот, вот фото левой сиськи с беспробежного мапета  ::)
Кстати в баках мапетов из Японии часто всё хуже  :D

SaShok:
Это еще не самое печальное, бывает и гнилее. В общем зайду с ноута и буду продолжать писать сей опус, а то что то пока настроение покинуло

Saharov:

--- Цитата: SaShok от 23 Февраля 2017, 13:19:34 ---Это еще не самое печальное, бывает и гнилее. В общем зайду с ноута и буду продолжать писать сей опус, а то что то пока настроение покинуло

--- Конец цитаты ---
Оно не гнилое, там железка 1,5 мм. Оно за 30 лет малость поржавело, снаружи хром как новый.

SaShok:
Это - гнилое. От вираги яйцо, ага ? Хотя видел фары сгнившие до дыр, и сами мотоциклы, что как на подводной лодке плавали. Еще видел как скутера возят, там вообще жесть, когда его пытаешься кикать а из глушака вода льется

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии