Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сервис (согласно теме ))  (Прочитано 54402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ГадМото

  • Гость
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #270 : 19 Июня 2017, 15:40:18 »

Научись читать полный текст, а не по "диагонали". Тогда людям не придётся тебе повторять печатными буквами. Найди, процитируй мой упрёк к тебе по поводу твоей оплаты, если сможешь. Хотя с твоей фантазией не мудрено.. ;D
Записан

ГадМото

  • Гость
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #271 : 19 Июня 2017, 15:45:32 »


Ну, оставлю себе, раз ты отказываешься. Мне ездить меньше.


Забота о "клиенте" опять же! Экономия времени и сил. ;)
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #272 : 19 Июня 2017, 15:51:52 »

Реинкарнация Стакана  :D
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #273 : 19 Июня 2017, 15:52:05 »

Найди, процитируй мой упрёк к тебе по поводу твоей оплаты, если сможешь
Вот, пожалуйста. Что это и о чём здесь речь?
Цитировать
И отказа в ремонте не было, был отказ в "кредите".
Когда и в какой момент я у тебя попросил кредит, а ты мне в нём отказал?
Цитировать
Придумал какие то ужасные падения на бетонный пол, которого у меня нет, потом говоришь что просто упали прислонённые к стене,
Перо, прислонённое к стене, соскользнуло с неё и упало на бетонный пол. Дважды. Сначала одно, потом другое. Я ещё спросил, нельзя ли как-то поаккуратнее, а то хром можно повредить. Ты сказал что-то вроде "не парься, на полу песок, он смягчит удар, если вдруг что". Это было. Я не выдумываю - какой мне резон?

Стяжка - она тоже бетонная. Цементно-песчаная, если быть точным. Не придирайся к словам.
В какое время я её делал, расскажешь? Естественно спешил, что бы в полночь не закрыли ворота до утра, и ты смог бы уехать в свои путешествия...
Делал ты её в 9-10 вечера. Ну и что дальше? Ты так говоришь, как будто  ты мне за спасибо перья сделал. Ты сделал работу, получил деньги. Я к тебе приехал, потому что по отзывам ты - хороший мастер. То, что у тебя ворота закрывают в полночь - ну, это же не я в этом виноват, верно?
И всё равно ты не доволен.))) Так зачем мне стяжка, которую будет мерзко в руки брать после такого "клиента"?
Я не написал, что я недоволен. Я описал имевший место быть факт. Но вилка работает. И за это спасибо. Реально спасибо. Я, между прочим, всем интересовавшимся рассказывал, что ты мне перья восстановил, и рекомендовал тебя как сервисмена.
Забота о "клиенте" опять же! Экономия времени и сил. ;)
Угу. Если бы ты при этом "клиента" не обосрал с ног до головы, то всё было бы окей. Однако за мой подобный поступок ты мне морду хотел бить, а я должен сесть и обтечь. Нормальное такое отношение к "клиенту".
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

ГадМото

  • Гость
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #274 : 19 Июня 2017, 16:04:47 »

 Если рассказать о том что "клиент" не возвращает твои вещи, это обосрать, то да, и буду делать так и дальше.
Так что там с моим упрёком по поводу твоей оплаты, где цитата?  :D
Любопытно, у него фантазия сама по себе так работает, или стимулирует чем?
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #275 : 19 Июня 2017, 16:44:57 »

Если рассказать о том что "клиент" не возвращает твои вещи, это обосрать, то да, и буду делать так и дальше.
Так что там с моим упрёком по поводу твоей оплаты, где цитата?  :D

Ответь на вопрос выше, пожалуйста.

Цитировать
Цитировать
И отказа в ремонте не было, был отказ в "кредите".
Когда и в какой момент я у тебя попросил кредит, а ты мне в нём отказал?

Да, рассказать о том, что "клиент" не возвращает вещи, не позвонив ему и не выяснив, почему - это обосрать. Я рассказал в своё время на форуме , что ты не соблюдаешь и не хочешь выполнять заключённое пари - ты возмутился, что я прежде не позвонил тебе, и позвал меня драться. Сам сейчас так же поступил. Молодец, что сказать.
Цитировать
Любопытно, у него фантазия сама по себе так работает, или стимулирует чем?
Грибами. Давай по существу, плз, раз уж начал.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #276 : 19 Июня 2017, 19:39:54 »

Тебе то кто разрешал рот открывать? Что ж ты при мне в Мистер мото молчал? Пора в шанхай заехать, послушать лично твоё мнение о НВ?
а зачем ездить? Он высказал свое мнение, ты услышал. Или со зрением не лады :D
Записан
бывает *smoke*

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #277 : 19 Июня 2017, 19:48:04 »

Не надо к СаШку в Шанхай, вдруг у него тоже ствол есть  *sinyak*
так они опять на 20 машинах приедут. Журналисты хреновы :D
Записан
бывает *smoke*

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #278 : 19 Июня 2017, 19:58:58 »

Что за 20 машин  *popcorm*
Записан
Я буду !

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #279 : 19 Июня 2017, 21:09:59 »

Вообще мне тут подумалось, что эту стяжку (при цене её в супермаркете 200 р) можно было бы и просто подарить, учитывая выставленный ценник за работу и то, что я потом Мотогаду рекламу делал среди своих знакомых. Нет, надо из этого шоу устроить. Да ещё и попытаться против меня хыжерклуб настраивать зачем-то. "Кредита" хыжероводам, видите ли, больше не предоставят, раз Смешарик такой плохой и стяжку за 200 р забрал. Ну пипец просто, без обид :)

Что за 20 машин  *popcorm*
Да было уже, когда пузо из дробовика прострелили. Это о побеге к властям. Власти, кстати, прострелившего-то оправдали.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #280 : 19 Июня 2017, 21:13:04 »

Ужос то какой  :o
Записан
Я буду !

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #281 : 19 Июня 2017, 21:42:21 »

Змей, дело давнее. Если коротко, то я был одно время единственным человеком, представляющим мотоклуб Ночные Волки на форуме. Естественно задавали вопросы, и что характерно, получали ответы. Естественно что на форуме имеются персонажи которые "дружат" против НВ.
Не поверишь, но некоторым совершенно безразличны всякие сектообразные объединения. Тем более острополитического характера. Так что оставьте якобы "дружбы против кого-то" при себе. Моё мнение по поводу НВ только моё и никому его навязывать не собираюсь. Но правилами на этом ресурсе заведую я, не устраивает, до свидания. Если возвращаешься, значит продвигаешь свою пропаганду, а она здесь не нужна.

Тони, решил что это общение "вредно" для форума (а возможно и для него), и снёс все темы этого общения, а меня заблокировал.
Оставь свои домыслы при себе. Никакой пропаганды клубов - это единственное моё правило.

"Обрадую", НВ активно расширяется, и с большой долей вероятности мы откроем отделения и в городе Тони, в Туле так же, как и во многих городах и странах. Байк Шоу проводим, как и открытие и закрытие сезонов, как и много других мероприятий на планете Земля. На Донбасе воюем. Короче, всё хорошо.
Манией величия обычно не страдают, ей обычно наслаждаются. Не поверишь, но абсолютно по[censored]й на открывающиеся филиалы, "добровольцев" везде хватает, а уж на государственные "харчи" и того больше.

В финальный раз говорю, хватит переходить на личности! Тема закрыта! Все сообщения написанные в премодерации не относящиеся к клубу одобряются, по мере нахождения времени, а его в последнее время не так уж и много.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #282 : 19 Июня 2017, 21:47:28 »

И по поводу НВ как моего папы - они мне не папы, папами никогда не были и не будут. Другим клубам указывать что делать - ради Б-га, здесь их главенствующую роль никто не оспаривает. Фрирайдеры и неклубные мотоциклисты вне этой темы и никого слушать не обязаны.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE