XJR-Club Russia > Разбор полётов

Байкер из склепа.

(1/49) > >>

doctor who:
Привет Всем! Давненько не появлялась тут.... Вот решила, ситуация моя может кому пригодится, в том или ином плане, хотя лучше ну бы его нах... А, главное, мужу своему предложила пописать, ибо он уже полгода овощем валяется то по больницам, то дома.... Ну, тоскливо ему, сказал попишет, может реально кому в помощь, и ему не в телек пялиться.
Всё произошло 10 августа 2016, попросила мужа отогнать мопед в гараж. Дело не хитрое, 4 км от дома. Одно трудное место есть, надо свернуть с Таллиннского шоссе  на лево, это геморно, поток машин непрерывный, светофор есть но метрах в 200 от маста маневра. И, перекрывает, естественно, только одну полосу, а в свою надо просачиваться. Ну, вот на этом месте он и попался.... В общем, дальше он сам всё расскажет и покажет. Я только КАЮСЬ! Прости милый...

mack:
Привет. Искренне соболезную.

doctor who:
Привет Всем! Я уже не Доктор, я её муж  *ded* ))). Тот самый Байкер из склепа. Спасибо за сочувствие, А Маку, ещё и за то, что ссылку нашёл.... Я бы долго мучался ((. Зовут меня Олег. Ездил на Викином мопеде довольно часто. Стаж с 1985 года, в  основном японцы. Именно я уговорил жену на БИГЧОК. И так он меня отблагодарил... Хотя он не причём. Сам Олень. Более того, думаю, что если бы я ехал в консервах, мне был бы писец. Выложу фотку мопеда, зацените, как бы я выглядел, если бы не приземлился в 15 метрах от праздника)). На Видео не видно, но сам мопед полетел дальше под ниссан терано. Скорость шкоды, думаю, была не меньше 100-ни.

mack:
Если в этом месте интенсивное движение, надо бы светофор или знак "поворот только направо", по ходу там часто ДТП.

doctor who:
В общем, для чего пишу. И по медицинской части вопросы есть, может у кого было подобное и подскажут, боятся, суетится или забить. Я вообще первый раз в жизни так сломан. И многое кажется странным и страшным.. Ну, и с самой ситуацией разобраться, кто там прав, кто виноват.... Я, в принципе, заканчивал манёвр, был практически на своей полосе. Сантиметров 20 заднего колеса на встречке было всего. Это хорошо видно на видео. И смотрю я на лево уже, ибо считаю, что встречку уже миновал. Шкода несётся по моей стороне, как в жопу раненная, и мусорня говорит - вина моя.... Ни чего не понимаю((((..... Сейчас ещё выложу скан протокола, Поржёте, Как описывает ситуацию водила шкоды. Прям Ангел ехал, и тут Сатана на байке ему хрясь по морде... Я предпологаю следующее. Шкода Етти - Это переоценённая балалайка, Слишком дорогая для обычного ведра (коим и является), И много не дотягивает по функционалу и качеству до кроссовера (на звание которого претендует).Такие машины обычно покупают Мусора или Чиновники для своих стариков, на дачу ездить, чтоб не стыдно перед соседями.... Чувствую, моя вина в том, что именно под такого старпёра я и попал, а значит искать правду смысла нет.. .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии