XJR-Club Russia > Разбор полётов

Байкер из склепа.

<< < (47/49) > >>

EviL_LaugH:
Ну всё, по ходу скоро снова на мотик

doctor who:

--- Цитата: EviL_LaugH от 12 Мая 2020, 12:16:37 ---Ну всё, по ходу скоро снова на мотик

--- Конец цитаты ---
С вожделением и страхом думаю об этом моменте.)))

Steplock:
Прошёл год, как дела у ТС?

doctor who:

--- Цитата: Steplock от 20 Мая 2021, 02:54:37 ---Прошёл год, как дела у ТС?

--- Конец цитаты ---
Спасибо что помните! Приятно! Нога болит, но это уже привычно. Хожу без костылей, иногда даже не хромаю. Более того, когда устраивался на работу, на медкомиссии даже не спалили что я инвалид. И устроился на работу с первой сеткой вредности! Туда даже здоровых не всегда берут, а я сжал зубки, и выполнял перед хирургом всякие акробатические номера. Было больно, и отлёживался потом сутки, но прошёл без скрипа! )) Работаю маляром в трамвайном парке. Мне очень нравиться. Зарекомендовал себя как незаменимый в плане ремонта новых трамваев, ибо из говна и палок (рембаза вообще не приспособлена под ремонт современной техники) умудряюсь получать приличный результат. Из техники юзаю свой электромопед. Более серьёзную технику пока не потяну, кость ещё не окрепла, не смогу удержать ногой даже чесотку, если возникнут внештатные завалы. Но, эксплуатирую свою опорку нещадно, помня что отмирает то, что не  тренируется, так что надеюсь что вернусь в ряды Ямаханцев. И думаю, что это будет приличный объём.)) Ну, не меньше 900-ки ))
 

doctor who:
Это наш Французик, или Макрон, или ALSTOM, попал под фуру Вольво. Размолотил себе всю кабину. На нём я показал руководству свои навыки и таланты! И карьера моя полетела вверх!))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии