Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Байкер из склепа.  (Прочитано 60178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #45 : 09 Марта 2017, 16:31:55 »

Хорошо что кукушка на месте осталась. Ведь так? (ты больше не смотриш на свой тотэм?) А то она не ремонтопригодная.
Процесс восстановления займёт много времени. Так что наберись терпения.
Будет скучно пиши.
Спасибо на добрых словах!  *friends* Кукушка на месте, тотемом не пользуюсь, хотя смотрю на него с теплом во взгляде ))) NOKIA 300-я cерия. Хочу даже купить, когда выйдет, новый 310-й )))). Пока жду очередь на последнюю операцию, ибо кость так и не срослась до сих пор, ступня болтается внизу чисто на мясе и коже. Часто вспоминаю фильм "Матрица". "... и почему я не выбрал синюю таблетку?..." . Это я о том, что я развёлся на "метало-пластику"... Отвалил 100 тыр за это импортное титановое говно и его установку... Естественно не прижилось, да и поставлено было не корректно (через 2 недели вырезали и выбросили) Всю ногу изрезали (после аварии даже крови не было, одна маленькая дырочка с 50копеечнуюмонету, заткнутая косточкой). Сейчас как будто ногу из мясорубки вытащили... Надо было ставить "аппарат Елизарова". Это было бы бесплатно, и я уже 3 месяца на работу бы бегал! А сейчас лежу овощем и жду .....ОПЕРАЦИИ И АППАРАТ ЕЛИЗАРОВА  *facepalm645* Классика - хотел как лучше - получилось просто пидзец  :o . Так что мой совет, тьфутьфутьфу, Если просто открытыцй перелом, без каши из костей, не соглашайтесь на эту титановую ебалу. Только Елизаров. Чуть дольше и мучительней, но на Верочку, и с косметической точки зрения всё ништяк!
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #46 : 09 Марта 2017, 16:43:46 »

Что?  Уже ходиш?
Очень не много... Хожу за сыном в садик и больничку на физ процедуры. Это пару километров в день. Нога в лангете, Когда на улицу выхожу, приходится эластичным бинтом затягивать, это тяжело долго вытерпеть ))) Ну, и прихожу, обезболивающее и поваляться поленом часик необходимо )) 
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #47 : 09 Марта 2017, 16:57:51 »

да, сочувствую. сам таким овощем валялся полгода. да и сейчас не все еще слава Богу... а насчет имплантов ты не прав. у меня все нормально было - только в руке нерв защемили, кисть в кулак плохо сгибалась, полгода назад вырезали все импланты и руку нахрен сломали повторно :( плохо срастается... эластичным бинтом нельзя слишком туго перематывать, навык надо иметь - мне так спортивное прошлое помогло :) а то медсестры в больничке мотали - так сам потом перематывал через полчасика. ну и самое главное - лежать нельзя! надо двигаться, пусть понемногу, но постоянно...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #48 : 09 Марта 2017, 17:05:38 »

а насчет имплантов ты не прав. у меня все нормально было - только в руке нерв защемили, кисть в кулак плохо сгибалась, полгода назад вырезали все импланты и руку нахрен сломали повторно :( плохо срастается...
Ты угораешь что ли? :D ))) Что же в этом нормального???? Нифига тебя переломало...... Я то просто поцарапанный лежу, по большому счёту...
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #49 : 09 Марта 2017, 17:30:21 »

а насчет имплантов ты не прав. у меня все нормально было - только в руке нерв защемили, кисть в кулак плохо сгибалась, полгода назад вырезали все импланты и руку нахрен сломали повторно :( плохо срастается...
Ты угораешь что ли? :D ))) Что же в этом нормального???? Нифига тебя переломало...... Я то просто поцарапанный лежу, по большому счёту...
ну вообще-то это ответ на твое неприятие имплантов и что только илизаров. насмотрелся на них. нафиг-нафиг. импланты можно было и не вырезать - хотел чтоб рука нормально работала. на ногах все нормально прошло, а вот с рукой не повезло. судьба, хуле...
общее количество переломов у меня после той аварии - десяток... ноги, правая рука в нескольких местах, вывих в плече. экип спас. спина была одним сплошным синяком. очнулся в реанимации - рядом пацан молодой лежит - его на переезде мудак в отбойник вмял, девка сзади - труп, на нем ни царапинки - но с головой дружить перестал от слова совсем...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #50 : 09 Марта 2017, 18:04:40 »


ну вообще-то это ответ на твое неприятие имплантов и что только илизаров. насмотрелся на них. нафиг-нафиг.
Я когда в травме лежал, тоже насмотрелся на Елизарова, который ставили не к месту, просто потому что у людей не было бабла... Вспоминать мучительно и больно... Особенно одного дедулю жалко, на "жигуле" порвался.... У него каша вместо рук и ног, он плачет; "отрежте мне всё это нахер...", а ему Елизара поставили, говорят, поправляйся  *wall*... Но у меня ситуация то в чём, сейчас врачи говорят, что мне ничего кроме Елизарова ставить нельзя, ибо на титан - аллергия... *facepalm645* .... Вот в  чём весь нахрен       :(....  , т.е. изначально надо было Елизара Ставить. Но у врачей не было цели меня спасать, а была цель впарить мне это титановое говно....
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #51 : 09 Марта 2017, 18:08:13 »

Как человек работающий с титаном слегка удивлен) Аллергия на титан это странно, с учетом того, что он не взаимодействует с организмом, но все возможно. Помимо этого бывают импланты из нержавейки и кобальтовых сплавов.
Записан

Fashist

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #52 : 09 Марта 2017, 18:10:55 »


ну вообще-то это ответ на твое неприятие имплантов и что только илизаров. насмотрелся на них. нафиг-нафиг.
Я когда в травме лежал, тоже насмотрелся на Елизарова, который ставили не к месту, просто потому что у людей не было бабла... Вспоминать мучительно и больно... Особенно одного дедулю жалко, на "жигуле" порвался.... У него каша вместо рук и ног, он плачет; "отрежте мне всё это нахер...", а ему Елизара поставили, говорят, поправляйся  *wall*... Но у меня ситуация то в чём, сейчас врачи говорят, что мне ничего кроме Елизарова ставить нельзя, ибо на титан - аллергия... *facepalm645* .... Вот в  чём весь нахрен       :(....  , т.е. изначально надо было Елизара Ставить. Но у врачей не было цели меня спасать, а была цель впарить мне это титановое говно....
А в какой больнице тебе сказали что аллергия на титан? Номер больницы и фамилия врача напиши. Ему сегодня же [censored] будет!
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #53 : 09 Марта 2017, 18:17:52 »


ну вообще-то это ответ на твое неприятие имплантов и что только илизаров. насмотрелся на них. нафиг-нафиг.
Я когда в травме лежал, тоже насмотрелся на Елизарова, который ставили не к месту, просто потому что у людей не было бабла... Вспоминать мучительно и больно... Особенно одного дедулю жалко, на "жигуле" порвался.... У него каша вместо рук и ног, он плачет; "отрежте мне всё это нахер...", а ему Елизара поставили, говорят, поправляйся  *wall*... Но у меня ситуация то в чём, сейчас врачи говорят, что мне ничего кроме Елизарова ставить нельзя, ибо на титан - аллергия... *facepalm645* .... Вот в  чём весь нахрен       :(....  , т.е. изначально надо было Елизара Ставить. Но у врачей не было цели меня спасать, а была цель впарить мне это титановое говно....
Дедуля-то поправился в итоге?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #54 : 09 Марта 2017, 18:25:06 »


ну вообще-то это ответ на твое неприятие имплантов и что только илизаров. насмотрелся на них. нафиг-нафиг.
Я когда в травме лежал, тоже насмотрелся на Елизарова, который ставили не к месту, просто потому что у людей не было бабла... Вспоминать мучительно и больно... Особенно одного дедулю жалко, на "жигуле" порвался.... У него каша вместо рук и ног, он плачет; "отрежте мне всё это нахер...", а ему Елизара поставили, говорят, поправляйся  *wall*... Но у меня ситуация то в чём, сейчас врачи говорят, что мне ничего кроме Елизарова ставить нельзя, ибо на титан - аллергия... *facepalm645* .... Вот в  чём весь нахрен       :(....  , т.е. изначально надо было Елизара Ставить. Но у врачей не было цели меня спасать, а была цель впарить мне это титановое говно....
чет впервые слышу про такую аллергию. скорее всего инфекцию занесли и отмазываются. ну и как уже говорили - есть из нержи и кобальта, причем те что из нержи - бесплатные. я ни копейки за импланты не платил. тебя просто развели.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #55 : 09 Марта 2017, 18:25:43 »

Про дедулю не знаю. Когда я попал во 2-й раз в больничку его уже не было. Про алергию я упростил, мне поставили другой диагноз, не помню как точно он звучал.... В общем неприятие инородных тел в организме, "металохрения" какая-то, там не имеет значение титан или нержавейка... В любом случае, вокруг внедрённого тела начинается воспаление....
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #56 : 09 Марта 2017, 18:26:20 »

Андрюх, ты ж на закрытии был на фыже вполне себе живой-здоровый, это тебе после этого повторно руку сломали?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #57 : 09 Марта 2017, 18:27:45 »

А в какой больнице тебе сказали что аллергия на титан? Номер больницы и фамилия врача напиши. Ему сегодня же [censored] будет!

В питерской   *popcorm*
Записан

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #58 : 09 Марта 2017, 18:28:33 »

и инфекцию тоже занесли ))) Теперь я счастливый обладатель золотистого стафилококка...  Хорошо хоть не серебристого или деревянистого ))) Золотистый это же круть!! ;D
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #59 : 09 Марта 2017, 18:30:34 »

А в какой больнице тебе сказали что аллергия на титан? Номер больницы и фамилия врача напиши. Ему сегодня же [censored] будет!

В питерской   *popcorm*
Костюшко, Сочетанная травма....
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE