Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Байкер из склепа.  (Прочитано 60883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fashist

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #60 : 09 Марта 2017, 18:33:49 »

А в какой больнице тебе сказали что аллергия на титан? Номер больницы и фамилия врача напиши. Ему сегодня же [censored] будет!

В питерской   *popcorm*
Умник блин.... *podzatylnik*
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #61 : 09 Марта 2017, 18:37:54 »

Андрюх, ты ж на закрытии был на фыже вполне себе живой-здоровый, это тебе после этого повторно руку сломали?
да. в конце октября.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #62 : 09 Марта 2017, 18:43:23 »

и инфекцию тоже занесли ))) Теперь я счастливый обладатель золотистого стафилококка...  Хорошо хоть не серебристого или деревянистого ))) Золотистый это же круть!! ;D
ну так а я что говорил? мне руку сломали - так завотделением утверждал что нет никакого перелома! все нормально, по плану, так и должно быть. зато травматолог тут же гипс наложил... ну и с его слов на мне разные бригады тренировались явно - швы разные. на ногах все четко, на руке неуверенные.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #63 : 09 Марта 2017, 19:54:50 »

Сегодня был рекордный пешепробег  *onhorse* протащил свой суповой набор на приём к врачу, на физпроцедуры, и в садик за ребёнком. В сумме наверно километров 5-6 получилось. Устал, но доволен как слон. ))) Заглядываю в комп, а там такое знаковое количество просмотров  *fingers* ))))) Так и лайкодрочером недолго стать  ;D



Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

Fashist

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #64 : 09 Марта 2017, 20:54:40 »

Да чувак, есть над чем тебе задуматься, после такой то цифры. Это знаки диаболо! Бойся!  :(
Записан

Змей

  • XJRнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1308
    • тула->ПС->xjr400r'95->xjr1300'99
    • ektbg
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #65 : 10 Марта 2017, 02:09:38 »

...
Описал прям отличнейший медикаментозный наркотрип с обострениями в полной его красе *good2* :D

...Испытывал нечто подобное когда оч-оч сильно хворал, но рассказывать не буду, а-то забанят нафиг :D

Энди дело говорит, движение лечит лучше всего с момента когда чуть на ноги встал.
Записан
Мотоджимхана головного мозга

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #66 : 10 Марта 2017, 21:04:44 »

Что-то я всё про негатив какой-то баю в этом посту, но, на самом деле, случились и положительные моменты, которых бы не было без этой аварии и этого увечья. То, что душевное спокойствие и радость жизни пришли, я уже писал. Но есть и более материальные аспекты. Во первых, все мои предыдущие болячки прошли без следа (по видимому на фоне бешенной выработки серотонина и активной физнагрузки, которую я себе даю ). Я забыл что такое больная поясница, спина и боль в суставах кистей рук и их онемение. Вес мой теперь около 68 кило, против 80 до аварии, что бесконечно радует )) Ещё неожиданный плюс, я перестал курить. Именно перестал, ибо слово бросил предполагает некоторую жертву и усилия. Вот уже полгода равнодушно смотрю на курильщиков, а когда слышу запах - испытываю отвращение. Ещё стал ненавидеть пиво. Пробовал несколько раз - мерзкое чувство, и вкуса не понимаю. Хотя ни когда не пил дешёвку. Для меня съедобное пиво начиналось от 80 рублей за поллитру и я строго соблюдал это ограничение....
Появилось странное отношение к пище ,наверно позитивное. Не люблю теперь когда в блюде намешано больше 3-х ингредиентов.  Попроще люблю и поестественней..
А ещё меня спрашивают; "Если бы знал, что всё так закончится, катался бы на мопеде?" Я говорю: "обязательно, только малость поаккуратней" )))) Кстати, во сне довольно часто гоняю, и именно на ЧОКе  *kiss2* ... За всё время видел во сне свою ногу в гипсе 2 раза всего, и то, видел что он висит на ноге, но абсолютно не мешает. А так бегаю и прыгаю как лошадь Пржевальского ))))
И ещё мечтаю вот об том аппарате, думаю он мне вкатит, когда время придёт )))))



Несмотря на то, что он несколько вычурный... Но это можно поправить, если что жена поможет ))))))
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10493
    • Тула - Зюзино
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #67 : 13 Марта 2017, 02:07:03 »

по ходу, кукушку тебе тряхонуло знатно))
  все восприятие жизни у нас в голове. Кости, шкура, потроха... не первостепенно... мясо
восстанавливайся *onhorse*
Записан
бывает *smoke*

kedr

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Дорогу осилит идущий...
    • Yamaha xjr 1200
    • Туапсе, Краснодарский край
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #68 : 11 Апреля 2017, 04:10:12 »

Тронуло. Жуть... шок... мат...
Осмыслил всё правильно, по- мужски. Спокойно, смиренно, достойно. Отсюда - просветлел )) Молодчина, бро. Особо  *good2* - за понятие времени.
Выздоравливай, Выживший  *moto*

Записан
Не важно - какой у тебя мотоцикл, важнее - ездит ли он...

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #69 : 11 Апреля 2017, 05:45:48 »

Чем ближе к смерти-тем чище люди...
Проверено неоднократно *ded*
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #70 : 11 Апреля 2017, 23:32:50 »

Чем ближе к смерти-тем чище люди...
Проверено неоднократно *ded*
+1000000  )).
 Хотя, мне кажется, и от человека зависит ещё... Некоторых хоть на вертеле жарь, хоть вилкой ковыряй... Не хотят очищаться, ловчат, воруют, презирают.... Я про таких, как типа рейсеров, из "золотой" молодёжи... У них, по видимому, врождённая ущербность мозга, и ни свои, ни чужие увечья ни каких чувств, кроме возбуждения, не вызывают  *fingers* ....
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #71 : 11 Апреля 2017, 23:41:35 »

Тронуло. Жуть... шок... мат...
Осмыслил всё правильно, по- мужски. Спокойно, смиренно, достойно. Отсюда - просветлел )) Молодчина, бро. Особо  *good2* - за понятие времени.
Выздоравливай, Выживший  *moto*
Спасибо за тёплые слова  *friends* . На последнюю операцию так и не попал, не правильно справки собрал, сейчас бегаю (если можно так сказать)) ), всё исправляю. Некоторые, которые были правильные, истекли по сроку, по новой надо делать. В общем вся краса отечественного здравоохранения. Боюсь только как бы ногу не потерять, пока вся эта бюрократия утрясётся  *facepalm645*... Ступня до сих пор болтается на мясе, кость не срастается (ложный сустав образовался), лодыжка стала страшная, высохла вся, косточка обтянутая кожей, и гноящиеся свищи. И болит, гадина.... На обезболивающих живу... Но, надежды не теряю ))))
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #72 : 12 Апреля 2017, 00:17:10 »

Да что там у вас в Питере нормальных людей уже не осталось? Ногу потеряеш в твои года?!!!!
Вот Энди у нас кувыркнулся я сразу как инфа прошла выстрелил. Помог "первяками".
Потом Зануда подключился ( а он из Тулы а это другая страна!) , перевезти его в норм больничку в москву. Повозку нашли. Помогли. Денег собрали. И т.д.
Непонимаю...  Или все не так.
Записан
Попугай в теме..........

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #73 : 12 Апреля 2017, 10:49:40 »

Вчера еду в больничку, на автобусе. Заползаю на костылях кряхтя. Устраиваюсь у поручня, привык уже что место хер кто уступит. В основном стоя катаюсь, хоть это и тяжело очень, особенно если басик дёргаться начинает. Наблюдаю за пассажирами на местах для инвалидов. Один в смартфон уткнулся, один в окно пялится, следующий дремлет как-бы.... Ну мне похрен, я никого не осуждаю уже давно. И тут, встаёт бабуля, лет 80, на палке: "садись сынок". И вся эта кодла, что изображала неведение  - осталась в прежних позах )))) Так что когда по телеку рассказывают про сердечность питерцев, ... ))) Всё от человека зависит, а не от города, думаю,,, У меня пока всё нормально, справляюсь и по деньгам и по срокам. Надеюсьчтовсё закончится как надо. Хотя, подустал конечно - это факт ))
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #74 : 12 Апреля 2017, 11:28:57 »

Вчера еду в больничку, на автобусе. Заползаю на костылях кряхтя. Устраиваюсь у поручня, привык уже что место хер кто уступит. В основном стоя катаюсь, хоть это и тяжело очень, особенно если басик дёргаться начинает. Наблюдаю за пассажирами на местах для инвалидов. Один в смартфон уткнулся, один в окно пялится, следующий дремлет как-бы.... Ну мне похрен, я никого не осуждаю уже давно. И тут, встаёт бабуля, лет 80, на палке: "садись сынок". И вся эта кодла, что изображала неведение  - осталась в прежних позах ))))
Костылём в ебло дать разок и сразу уступят.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE