Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Байкер из склепа.  (Прочитано 60126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #30 : 27 Февраля 2017, 00:54:34 »

Девочку 45 лет часом не Надеждой зовут ?
Записан
Мапеды починяю

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #31 : 27 Февраля 2017, 01:15:12 »

Девочку зовут Наталья Владимировна Журавская))) Попасть к ней тяжело, очередь блин, иногда на месяц. Скидывал СМС
, что хочу массаж (трубу не берёт, всегда мнёт кого-то))) Она потом перезванивает сама и договаривается что и когда. Берёт от 1 до 2 тыр (если не ошибаюсь). Я платил 1,5. Плата зависит от комплекции и веса пациентов, так что толстым будет дорого )))). Сейчас не помню ни телефона ни адреса (где-то на Камышовой), и с выездом работает тож , позже найду, и если кому интересно, поделюсь.
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #32 : 27 Февраля 2017, 01:19:59 »

Ну значит дам, вправляющих всякие штуки в организме на место много  :D
Мне вот по осени плечо вернули на историческую родину и что то там внутри организма  :D
Записан
Мапеды починяю

Змей

  • XJRнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1308
    • тула->ПС->xjr400r'95->xjr1300'99
    • ektbg
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #33 : 27 Февраля 2017, 01:23:56 »

Делааа...
Остеопатические методы работают, проверено на себе. При таком тяжеляке главное - регулярность сеансов и собственное желание. Выздоравливай обязательно!

...Я с самого начала уверился, что с doctor who не так всё просто :)
Записан
Мотоджимхана головного мозга

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #34 : 27 Февраля 2017, 01:31:10 »

Выздоравливай обязательно!

...с doctor who всё просто ОК :), слава Богу )))))
Спасибо на добром слове, и Змею, и Всем!!
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1134
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #35 : 27 Февраля 2017, 01:36:47 »

 :(
Воли и терпения. Выздоравливай
Записан

ViniL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
    • YBR125-VRX400-XJR1300-R1100RT-KLE400
    • СПб
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #36 : 27 Февраля 2017, 13:27:46 »

Привет, поправляйся, как раз недавно про тебя вспоминал. Еще подумал куда пропал, за зиму из мотоцикла "конфетку" сделал наверное, начало было хорошее.
Записан

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #37 : 09 Марта 2017, 15:08:54 »

Расскажу несколько интересных на мой взгляд, моментов. Расскажу про кому, про срыв башки и про депрессию. Судя по тому как интересуют эти темы знакомых, возможно и вам будет интересно.
Первое - кома. Не было ни каких туннелей со светом в конце, пролетевшей жизни, ангелов с трубами и прочей хрени, которую описывают некоторые коматозники. Видать, жизнь после смерти - не для меня  :( ;D... Не было даже темноты. Просто полное отсутствие моей личности в этом пространственно - временном континууме. Более того, когда я очнулся, мой мозг включился с того момента, как его вырубило. Я знал, что ставлю мопед в гараж, возвращаюсь домой, сплю, и с утра на работу. И так очухался, гляжу на часы, опаздываю на работу, спрыгиваю с каталки что бы собираться на работу, вместо ноги, естественно - "суповой набор", грохаюсь с размаху на пол. Прибегают медработники, привязывают меня к каталке, ибо я вырываюсь, кричу что опаздываю на работу.... не знаю, полчаса наверно мне объясняли что я в больничке, после аварии...
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #38 : 09 Марта 2017, 15:23:58 »

Чинись  *friends*
Записан

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #39 : 09 Марта 2017, 15:31:42 »

Неделя в реанимации тоже не прошла без приключений. Очень долго осознавал случившееся. Ещё два раза меня привязывали к каталке, ибо у меня сдвинулся шифер и потекла крыша. Днём, когда народ ходит туда сюда, ещё ни чего. Ночью начинались глюки. Скорее отрыв от реальности. Сначала я думал, что лежу в военном госпитале в Алеппо, с заминированной ногой (гипс джихада), типа меня заминировали, и ждут, когда русские зайдут в госпиталь  *facepalm645*... Я с дуру рассказал об этом врачу... Мне ещё допом вкололи какой-то дряни психотропной.... Лучше не стало, только теперь я лежал заминированный то в Сирии, то в Донецке  *facepalm*... Последний перл больного воображения, обосранного телевидением - лежу на горе сгоревших трупов, сам обгоревший, но пока живой... и тож заминированный. И знаю, что я - ПИОНЕР ГЕРОЙ *wall* *good2*... В общем, к докторам решил не обращаться. Решение пришло само по себе. Во время очередного приступа (начала его), вспомнил фильм "Начало". Там у сновидцев были тотемы, чтоб не оторваться от реальности. И я нашёл свой тотем - мобильник с индикацией часов на дисплее. Когда чувствовал, что начинается срыв башки, доставал мобилу и смотрел на часы. Начинал с движения назад, час назад было это, два - это, и т.д. Потом вперёд, отсчитывал когда зажгут свет, разнесут градусники. Помогало моментально, и больше меня не штырило. Потом спросил у врача, неужели у меня так кукушку стряхнуло после аварии, он объяснил - я просто был заколот наркотой после аварии, и это нормальная практика, чтоб не мучать меня болями...
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #40 : 09 Марта 2017, 15:37:45 »

 *facepalm* Не надо смотреть телевизор  *facepalm*
Записан

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #41 : 09 Марта 2017, 15:49:16 »

Депрессия. Не дай Бог, кому это познать... Это самое тяжёлое испытание, которое мне досталось от аварии. Психически я был полностью на краю. Буквально миллиметры отделяли меня от шага вниз... И ведь, разумом её не победить, ни изнутри, ни снаружи... Просто давит как пресс... От антидепрессантов отказался принципиально, ибо знаю, как химик, это дорога в один конец. Только жена не давала сорваться, спасибо ей. Потом пришло решение и этой задачи. Случайно, бегая по TV-каналам от депрессивных сюжетов типа  "дорожные войны", "Армагеддонов" и проч. наткнулся на образовательный канал, где какой-то русский физик (не помню кто  ???) разъяснял "Теорию Относительности А.Э.", в частности - понятие "время".
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #42 : 09 Марта 2017, 16:03:46 »

Вроде бы вещь полностью абстрактная, и оптимизма в жизни не прибавляет (а у студентов физиков вообще наверно рвотный рефлекс  :D ). Но, вот поставило мне крышу на место! Чувак просто сказал: "Время - не физика, это просто абстракция. Всего лишь измерение скорости процессов изменения в материи..." . И я представил  огромный мир, бесконечно и непрерывно существующий, и в нём вибрации изменений, у каждого предмета - свои. И я, такое тело в пространстве, которое непрерывно изменяется, и времени не существует, просто тихонечко что то тикает во мне, как я захочу, быстрее или медленнее... И всё что меня угнетало, как шелуха, дунь и разлетелось. С тех пор, я как в просветлении. Появилась радость в жизни, выхожу на улицу, а там СОЛНЦЕ!
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #43 : 09 Марта 2017, 16:06:57 »

Бляяяя..... У меня аж колокола втянулись при просмотре видоса!!! Вина твоя базара нет. Но если тебе будет от этого легче...
Этот пидор на етти такой гандон!!!  ;)
А нельзя было повернуть направо а там развернуться? хер с ним. пускай это будет через пару км. Просто я всегда так делаю в таких ситуациях если сомневаюсь.
Хорошо что кукушка на месте осталась. Ведь так? (ты больше не смотриш на свой тотэм?) А то она не ремонтопригодная.
Процесс восстановления займёт много времени. Так что наберись терпения.
Будет скучно пиши.   
Записан
Попугай в теме..........

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #44 : 09 Марта 2017, 16:10:34 »

Что?  Уже ходиш?  Солце это хорошо...  Кстати тож от депресняка помогает. Синтез витаминов в коже и всё такое.....
Записан
Попугай в теме..........
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE