Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Байкер из склепа.  (Прочитано 60561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AD-sky

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Skype: Ad-sky92
    • XJR1200 4KG2 95
    • Башкортостан, Белорецк
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #90 : 08 Июня 2017, 22:11:37 »

да уж... :o только это не берцовая... голеностоп. берцовая выше колена. если бы тебе сразу сделали операцию - уже ходил бы. сейчас плечо правлю - нашел замечательного мануальщика - через два сеанса вернулись около 70 процентов подвижности в плече. кисть начала в кулак сжиматься. два сеанса! по 15-20 минут!
Берцовая кость ниже колена: малая берцовая кость и большая берцовая кость, выше колена это бедренная кость.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #91 : 09 Июня 2017, 10:45:49 »

да уж... :o только это не берцовая... голеностоп. берцовая выше колена. если бы тебе сразу сделали операцию - уже ходил бы. сейчас плечо правлю - нашел замечательного мануальщика - через два сеанса вернулись около 70 процентов подвижности в плече. кисть начала в кулак сжиматься. два сеанса! по 15-20 минут!
Берцовая кость ниже колена: малая берцовая кость и большая берцовая кость, выше колена это бедренная кость.
блин... точно. вот что значит делать сразу кучу дел :( :D :D :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #92 : 09 Июня 2017, 16:48:48 »

да уж... :o только это не берцовая... голеностоп. берцовая выше колена. если бы тебе сразу сделали операцию - уже ходил бы. сейчас плечо правлю - нашел замечательного мануальщика - через два сеанса вернулись около 70 процентов подвижности в плече. кисть начала в кулак сжиматься. два сеанса! по 15-20 минут!
Да, мануальщики творят чудеса, убедился лично. Быстро, не дорого (относительно), и главное - ЕСТЬ ЭФФЕКТ!!! Чего не всегда выдаёт официальная медицина ))). Мне за три сеанса всю левую отбитую сторону поставили на место, включая косоглазие! Потом пошёл рецидив небольшой, а потом опять норма, без допсеансов. Хотя меня на них звали, но не срослось из за операции)) левая рука не поднималась выше плеча, глаза в разные стороны смотрели, верхний и нижний крестцы зажаты колом.... Врачи говорили, типа нога срастётся, а там ЛФК, и может быть начнёшь булками шевелить )))). А мануальщик ни чего говорил, разложил(а))) на кушетке своей, кости все вывернула наизнанку.... я орал как ребёнок)) . И всё! улучшение пошло уже после первого сеанса))
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #93 : 09 Июня 2017, 16:50:51 »

да уж... :o только это не берцовая... голеностоп. берцовая выше колена. если бы тебе сразу сделали операцию - уже ходил бы. сейчас плечо правлю - нашел замечательного мануальщика - через два сеанса вернулись около 70 процентов подвижности в плече. кисть начала в кулак сжиматься. два сеанса! по 15-20 минут!
Берцовая кость ниже колена: малая берцовая кость и большая берцовая кость, выше колена это бедренная кость.
Слава Б!, разобрались ))))))). Я свой диагноз читаю по 16 раз в день, не мог с костями запутаться )))
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #94 : 09 Июня 2017, 16:54:53 »

Песенки можно послушать перейдя с моей странички "Олег Кацман", на его "Никита Кацман". Только слушайте, кто вдруг захочет, или в наушниках, или с хорошей акустикой. Диапазон голоса и инструментовку иначе не оценить ))
Песенки ничего.  *good2*
Спасибо, приятно ))) . Музыка молодёжная, я её не сразу вкурил, потом прислушался, а вроде как очень даже ничего )) Все альбомы уже скачал в телефон, слушаю, радуюсь, и горжусь что тоже рядом вроде как постоял в этом деле ))))
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #95 : 09 Июня 2017, 16:57:22 »

Спасибо, приятно ))) . Музыка молодёжная, я её не сразу вкурил, потом прислушался, а вроде как очень даже ничего )) Все альбомы уже скачал в телефон, слушаю, радуюсь, и горжусь что тоже рядом вроде как постоял в этом деле ))))
Ну я тот еще вконтактер, не разобрался толком, как все послушать.  ::)
Записан
Снова в деле :)

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #96 : 09 Июня 2017, 17:04:16 »

Спасибо, приятно ))) . Музыка молодёжная, я её не сразу вкурил, потом прислушался, а вроде как очень даже ничего )) Все альбомы уже скачал в телефон, слушаю, радуюсь, и горжусь что тоже рядом вроде как постоял в этом деле ))))
Ну я тот еще вконтактер, не разобрался толком, как все послушать.  ::)
Ну, вот их группы сайт.
https://pillcouple.bandcamp.com/
 Там всё можно послушать, но от скачки по моему защита стоит ((( Ну их понять можно, продажу дисков надо поддерживать, хотя основной заработок, это гастроли, так что честно скажу, не знаю почему не качается )))). Хотя для опытного хакера скачать что-то не проблема по моему ))
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #97 : 28 Июня 2017, 16:02:12 »

Хождения по мукам продолжаются. Поскольку я уже почти год на больничном, меня отправляют на комиссию по инвалидности. Заставили сделать снимки ноги. Гипсовая вставочка перекосилась и выскочила из нижнего сустава. Предположительно нужна диспозиция (поправить вставку внутри ноги). Вот Млять!!! Мало меня ковыряли!!! И ещё 2 операции впереди кроме этого (( . А если выкинут на инвалидность, вообще писец будет. Пенсия 6000 р/мес! А по квоте ждать операцию 1,5 года. Как раз нога и отгниёт)) Как повезло жить в этом удивительном месте, в это удивительное время! )))





Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #98 : 28 Июня 2017, 16:23:46 »

Странно, на снимках видно, что две из трёх длинных гайки, соединяющих штоки по середине, оказались прозрачными для рентгеновского излучения... На вид, они как все остальные, из нержавейки.... Прям чудеса! Или это всплеск энергетический? Хотели меня убить рентгеновским лучом )))) а то я им уже надоел в поликлинике, год глаза мозолю )))
« Последнее редактирование: 28 Июня 2017, 16:34:55 от doctor who »
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #99 : 14 Июля 2017, 15:27:09 »

Позавчера закончилась очередная мучительная эпопея. Поскольку больняк 10-и месячный, продлевать мне его отказались и отправили на медико-социальную комиссию, дабы утвердить мою бесполезность для общества путём присвоения инвалидности. Всплыли ряд фактов, которыми считаю стоит поделиться, дабы спасти коллег от возможных эксцессов, и уберечь от моих ошибок. Возглавлял комиссию доктор, сведущий в подобных травмах. Я ни чего не говорил, поскольку уже задолбан до ручки, он сам смотрел мои эпикризы, снимки. И подтвердил мои предположения о причинах моих неудач в лечении. Если живёте в Питере, и, не дай бог впухли, то скорее всего попадёте в 26 больницу. "им. Костюшко". А значит, вам наверняка предложат металлопластику, американскую или канадскую, по цене от 70 до 100 тыр. И обещают (как и мне) что через 3 месяца побежите на своих двоих. Мало того ,что в очереди на комиссию я сидел с таким же горемыкой как сам, в аппарате Елизарова на левом копыте, так ещё и познакомился со статистикой. Только за последний месяц, из 26 больницы, на инвалидность отправлено 6 человек, по тем же показаниям что и я. Осложнения после металлопластики. Комиссия настоятельно рекомендовала мне обращаться в суд, поскольку было нарушено всё что возможно при оперативном лечении. Даже согласно эпикризам и снимкам мне не надо искать доказательств. Коммерческая выгода от продажи титана перекрыла медикам вентиляцию в голове, мне просто повезло что живым ушёл от туда ))). Они и сами собираются подавать запрос на отзыв лицензии на металлопластику у 26 больницы. Я судится не буду конечно, ногу это не вернёт, от денег что можно с них вымутить, то же счастья не ожидаю. В общем, сейчас борюсь с тем что имею. По факту, мне удалили 15 сантиметров б.берцовой. Аппаратом Елизарова, при очень большой удаче, можно отрастить максимум 8 см. кости. Остальную недостающую часть изымут из малой берцовой кости, с которой придётся попрощаться. Так что ,максимум что мне светит в итоге - 50-ти кубовый мотороллер, и то не факт )))). В конце месяца ложусь на очередную операцию в НИИ Вредена, убирать спейсер, и ставить донорский кусок кости. Надеюсь, что приближусь к счастью опраться на две ноги.
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

darver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2356
    • XJR1300'04 Лепесин продан; Honda xl1000va varadero'08
    • Калуга -> Москва(щелковcкое шоссе)
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #100 : 14 Июля 2017, 15:30:48 »

п...ц... держись там...
Записан
Да! Я - нуб! А у тебя какое оправдание?

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #101 : 14 Июля 2017, 15:56:06 »

 *facepalm*  *zloy* ублюдки
Записан

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #102 : 14 Июля 2017, 16:32:15 »

Наши руки не для скуки. Давече залезли в кладовку и выудили шляпу, в которой я разбился. Вида товарного конечно нет, визор утерян, остался только солнцезащитный, скула съёмная утеряна. И главное, солидная трещина через всю шляпу. В общем, восстановлению не подлежит. Но зато ремешок с быстрой застёжкой живее всех живых ))) Доктор Кто шляпу отправила в мусоропровод ,а вот ремешок приспособила на "канадку". Потребовалось снять с ремешков накладки и два колечка для ключей. Очень удобно! уже не вывернется из под локтя, а значит не навернусь. И снимается моментально. На канадках по улице не походишь, надо под мышки упор. Но вот по квартире ходить ,самое то. Особенно когда по городу пошляешься и подмышки аж горят, так натирает.



Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #103 : 19 Июля 2017, 15:49:04 »

Сегодня ползу в НИИ Вредена, на консультацию, возможно запишусь на вторую операцию. Узнаю, что можно предпринять в моей сутуёвине, как долго и как дорого всё это будет. Вечерком отпишусь, если силы останутся. На другой конец города тащусь, всё-же )))))
Мой братишка записал концерт недавно, в кабачке Лагутенки, во Владике. Мне понравилось. Со второй песни особенно. Зацените кому не лень. Песни под стать моему душевному настрою))
 https://vk.com/video-73066342_456239020
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

Steplock

  • любитель жидкости номер два
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
    • Yamaha xjr 1300 (2001 Европа)
    • Нижний Новгород
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #104 : 20 Июля 2017, 14:43:11 »

Я почитал тему, жесть конечно, давай расти кости, но вот вопрос, а может поискать ещё врачей в других городах? Потому что иногда же бывает город- помойка, а там какой-то меценат больничку приличную отгрохал..
Записан
Нормально делай - нормально получится
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE