Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Первая смерть в 2017г  (Прочитано 6300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gulfat

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
    • xjr1300sp'01 - xjr1300-2'07
    • Moscow, СВАО.
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #15 : 06 Марта 2017, 16:28:06 »

Погибший - Константин "Конан", 33 года.
Мот Suzuki V-Strom DL 650.

https://motocitizen.info/topic/26294-04032017-025302-dtp-motavto%C2%A0moskva-mkad-86-y-kilometr-vneshnyaya-storona/
Записан
Yamaha XJR1300-2 2007 Blue Metallic
Yamaha XJR1300SP 2001 Yellow\White/Black
Yamaha TT-R 250 RAID 1996 White (Honda giorno 50 Yellow\White)

Fashist

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #16 : 06 Марта 2017, 20:56:28 »

А по началу говорили Ямаха!
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #17 : 06 Марта 2017, 21:07:13 »

Вот сегодня я судя по всему мот на работе оставлю и домой на метро, народ, пришедший с улицы, говорит, что прошёл ледяной дождь и вокруг адский каток. Чота я очкую. А завтра уже солнышко и +7.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Дуримар

  • Москалик
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Жизнь - дорога
    • XJR 1300 SP 99
    • Златоглавая
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #18 : 06 Марта 2017, 21:08:01 »

Хорошо что разобрались что это мот. Плохо что минус. Что то я ачкую
Записан
Делай добро, бросай его в воду... ©

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #19 : 06 Марта 2017, 21:23:58 »

Ребята, на тяжёлых сейчас вообще не надо выезжать.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #20 : 06 Марта 2017, 22:34:08 »

Тёмыч, ну вот ёрничать на подобные темы тоже некомильфо... человек, каким бы глупым или плохим не был, все таки погиб ,для семьи и близких это горе...
Паш, ну а что тут скажешь. Можно написать дежурные фразы типа "мои соболезнования", "ах какое горе", ну и так далее. Это всё аццки банально и уже понабивало оскомину, каждый год читаешь десятки таких тем и везде одно и то же. Особенно дико смотрится, когда это всё пишут люди, которые погибшего не просто не знали - даже не подозревали, что он такой есть, человек. Это как в жизни на похоронах какого-нибудь дедушки собирается хренова гора дальних родственников до седьмого колена, которые при жизни этому деду звонили последний раз лет 30 назад, но зато на похоронах скорбные ёбла, крокодиловы слёзы, обнимашки со вдовой и притворные восхваления усопшего, даже если при жизни он бил котят и соседям дверь говном обмазывал. Ну кому всё это надо?

Лично я вот на тот случай, если разобьюсь наглухо и будет видео этого всего дела - настоятельно прошу наложить на эту видюшку что-нибудь из годного викинг метала со словами про Вальгаллу, валькирий и прочие пафосные вещи (или альтернативно можно что-нибудь из Cannibal Corpse или Bloodbath), хлопнуть 125cc за моё загробное здоровье и в дальнейшем упоминать мой никнейм с придыханием и приставкой "The Great Overlord Of Learner Bikes" :D а скорбных щей я при жизни уже повидал достаточно, не хватало ещё с небес на них взирать.
+100/ Ок. Сожгём тебя с твоим скутером под метал на барже в речном порту. Тфу... Тфу...
Записан
Попугай в теме..........

Fashist

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #21 : 06 Марта 2017, 23:17:46 »

Тёмыч, ну вот ёрничать на подобные темы тоже некомильфо... человек, каким бы глупым или плохим не был, все таки погиб ,для семьи и близких это горе...
Паш, ну а что тут скажешь. Можно написать дежурные фразы типа "мои соболезнования", "ах какое горе", ну и так далее. Это всё аццки банально и уже понабивало оскомину, каждый год читаешь десятки таких тем и везде одно и то же. Особенно дико смотрится, когда это всё пишут люди, которые погибшего не просто не знали - даже не подозревали, что он такой есть, человек. Это как в жизни на похоронах какого-нибудь дедушки собирается хренова гора дальних родственников до седьмого колена, которые при жизни этому деду звонили последний раз лет 30 назад, но зато на похоронах скорбные ёбла, крокодиловы слёзы, обнимашки со вдовой и притворные восхваления усопшего, даже если при жизни он бил котят и соседям дверь говном обмазывал. Ну кому всё это надо?

Лично я вот на тот случай, если разобьюсь наглухо и будет видео этого всего дела - настоятельно прошу наложить на эту видюшку что-нибудь из годного викинг метала со словами про Вальгаллу, валькирий и прочие пафосные вещи (или альтернативно можно что-нибудь из Cannibal Corpse или Bloodbath), хлопнуть 125cc за моё загробное здоровье и в дальнейшем упоминать мой никнейм с придыханием и приставкой "The Great Overlord Of Learner Bikes" :D а скорбных щей я при жизни уже повидал достаточно, не хватало ещё с небес на них взирать.
+100/ Ок. Сожгём тебя с твоим скутером под метал на барже в речном порту. Тфу... Тфу...
Ага, тем более я как раз на Речном живу. Тааакиииеее места знаю....! Спрячешь там труп, хрен кто найдёт!  :D
Записан

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #22 : 07 Марта 2017, 01:36:23 »

Тёмыч, ну вот ёрничать на подобные темы тоже некомильфо... человек, каким бы глупым или плохим не был, все таки погиб ,для семьи и близких это горе...
Паш, ну а что тут скажешь. Можно написать дежурные фразы типа "мои соболезнования", "ах какое горе", ну и так далее. Это всё аццки банально и уже понабивало оскомину, каждый год читаешь десятки таких тем и везде одно и то же. Особенно дико смотрится, когда это всё пишут люди, которые погибшего не просто не знали - даже не подозревали, что он такой есть, человек. Это как в жизни на похоронах какого-нибудь дедушки собирается хренова гора дальних родственников до седьмого колена, которые при жизни этому деду звонили последний раз лет 30 назад, но зато на похоронах скорбные ёбла, крокодиловы слёзы, обнимашки со вдовой и притворные восхваления усопшего, даже если при жизни он бил котят и соседям дверь говном обмазывал. Ну кому всё это надо?

Лично я вот на тот случай, если разобьюсь наглухо и будет видео этого всего дела - настоятельно прошу наложить на эту видюшку что-нибудь из годного викинг метала со словами про Вальгаллу, валькирий и прочие пафосные вещи (или альтернативно можно что-нибудь из Cannibal Corpse или Bloodbath), хлопнуть 125cc за моё загробное здоровье и в дальнейшем упоминать мой никнейм с придыханием и приставкой "The Great Overlord Of Learner Bikes" :D а скорбных щей я при жизни уже повидал достаточно, не хватало ещё с небес на них взирать.
+100/ Ок. Сожгём тебя с твоим скутером под метал на барже в речном порту. Тфу... Тфу...
Ага, тем более я как раз на Речном живу. Тааакиииеее места знаю....! Спрячешь там труп, хрен кто найдёт!  :D
Собаки найдут
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #23 : 07 Марта 2017, 11:08:23 »

*голосом комментатора из Unreal Tournament*: FIRST BLOOD!
хочется взять оглоблю и перетянуть тебя вдоль спины *zloy* чтоб мозг у тебя на место встал и языком управлял... *facepalm876*
ну и меня той оглоблей тоже.
Межсезонье:
У травматологов сноубордисты кончились, а мотоциклистов еще нет...
[censored]...
 *facepalm645* *wall*
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 11:44:05 от Энди »
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #24 : 07 Марта 2017, 11:45:05 »

хочется взять оглоблю и перетянуть тебя вдоль спины *zloy* чтоб мозг у тебя на место встал и языком управлял... *facepalm876*
Правильно, Андрюх, давайте все вместе лить крокодиловы слёзы над тем, кого в глаза не видели и не знали. Мне подобное лицемерие чуждо, тот чувак сейчас в Вальгалле, в раю или где ещё там, ему хорошо, это всё что нужно знать.

Тут на уазбуке у одного из форумчан, которого каждая собака если не знает, то хотя бы слышала о нём, дом 13 февраля сгорел вместе с женой, тремя собаками и двумя кошками, пожарные к нему не смогли проехать из-за того, что мост к его дому местная администрация не чинила годами, а он с ней воевал. Вот прочитав это вчера, я чуть со стула не упал и поджилки затряслись, да. Потому что Саню Хантера я знаю и уважаю, а того чувака на моте, что, по словам очевидца, лихачил на бездокументном мотоцикле и закономерно за это поплатился, въехав в стоячую тачку - не знаю и уважать мне его не за что, поэтому писать дежурные фразочки "соболезную" считаю гораздо бОльшим цинизмом, чем то, что я написал выше.

Извините, если я задел чьи-то чувства.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #25 : 07 Марта 2017, 12:08:27 »

+100/ Ок. Сожгём тебя с твоим скутером под метал на барже в речном порту. Тфу... Тфу...

На открытии можно  *fire* *inkvisitor*  :D
Записан

Fashist

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #26 : 07 Марта 2017, 12:20:03 »

Интересно, в этом году когда открытие сделают официально?!
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #27 : 07 Марта 2017, 12:26:00 »

хочется взять оглоблю и перетянуть тебя вдоль спины *zloy* чтоб мозг у тебя на место встал и языком управлял... *facepalm876*
Правильно, Андрюх, давайте все вместе лить крокодиловы слёзы над тем, кого в глаза не видели и не знали. Мне подобное лицемерие чуждо, тот чувак сейчас в Вальгалле, в раю или где ещё там, ему хорошо, это всё что нужно знать.

Тут на уазбуке у одного из форумчан, которого каждая собака если не знает, то хотя бы слышала о нём, дом 13 февраля сгорел вместе с женой, тремя собаками и двумя кошками, пожарные к нему не смогли проехать из-за того, что мост к его дому местная администрация не чинила годами, а он с ней воевал. Вот прочитав это вчера, я чуть со стула не упал и поджилки затряслись, да. Потому что Саню Хантера я знаю и уважаю, а того чувака на моте, что, по словам очевидца, лихачил на бездокументном мотоцикле и закономерно за это поплатился, въехав в стоячую тачку - не знаю и уважать мне его не за что, поэтому писать дежурные фразочки "соболезную" считаю гораздо бОльшим цинизмом, чем то, что я написал выше.

Извините, если я задел чьи-то чувства.
похер где этот чудик бездокументный - в раю или черти на нем гавно возят, а за языком следи. а пожара сам страшно боюсь - один раз забыл на плите кастрюлю со жрачкой для собак, умотал в Москву. вспомнил только ночью - гнал так что думал убьюсь нахрен - приехал, а там газ в баллоне кончился, оно там даже не закипело *wall* *facepalm876*
не хочешь писать дежурные - не пиши, тебя кто-то заставляет? просто промолчи.
на вот, развлекись...

Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #28 : 07 Марта 2017, 12:40:09 »

похер где этот чудик бездокументный - в раю или черти на нем гавно возят, а за языком следи.
Чего ты за каких-то анонимусов безызвестных впрягаешься? Ты пойди призови за языком следить всех тех, кто в интернете желает всем хрустикам на дорогах попередохнуть, таких очень много, я тебя уверяю. Мой чёрный юмор по сравнению с этим так, цветочки. Тебе напомнить, что я сам на моте езжу?
Цитировать
а пожара сам страшно боюсь
Я тоже, до паранойи. У меня электромонтажники недозатянули главные 3ф кабели на вводе в электрощиток (в опломбированный трёхфазный ключ). Приезжаю, а дома горелой изоляцией адски воняет. Один из проводов чуть было не отгорел нахрен - работал мощный 7 кВт электрокотёл. А приехал я случайно, просто решил что давно в деревне не был.
на вот, развлекись...
Чуток попозжее. Работаю)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Первая смерть в 2017г
« Ответ #29 : 07 Марта 2017, 12:45:49 »

похер где этот чудик бездокументный - в раю или черти на нем гавно возят, а за языком следи.
Чего ты за каких-то анонимусов безызвестных впрягаешься? Ты пойди призови за языком следить всех тех, кто в интернете желает всем хрустикам на дорогах попередохнуть, таких очень много, я тебя уверяю. Мой чёрный юмор по сравнению с этим так, цветочки. Тебе напомнить, что я сам на моте езжу?
я ж тебе говорю - мне похрен и этот анонизмус, и эти рэмбы клавиатурные, себя и друзей надо ценить и уважать.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE