Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: МЕДВЕЖИЙ УГОЛ  (Прочитано 14567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KOSHKA

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330
  • Skype: Koshka-cb-1
    • XJR1300 '05
    • М.О. г.Лосино-Петровский
Re: МЕДВЕЖИЙ УГОЛ
« Ответ #75 : 14 Июня 2011, 13:24:06 »

Bood-a
Так у меня не было его телефона...что-то видимо ступила ::) :D
Записан
... и крылья свободы вперед нас несут!!!...

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: МЕДВЕЖИЙ УГОЛ
« Ответ #76 : 14 Июня 2011, 14:27:18 »

Записывай, он в теме есть, а то в Рыбинске если соберешься опять искать будешь))))

И вообще, как-то у нас не организованно получился выезд. Все по разным местам, и никто никого не видел. Мы с Алешкой только пересеклись, да и то как-то толком и не пообщались. Предлагаю в Рыбинске централизованно тусануть, чтоб как положенно лагерь ЧОКоводов стоял))))
Записан

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец
Re: МЕДВЕЖИЙ УГОЛ
« Ответ #77 : 14 Июня 2011, 14:38:46 »

Ну как же! Меня то тоже нашли ;)
Значит уже трое ... Лёхас29 был да не признался ... да и я, чего уж таить ;)

Ну ЧОКи то ЧОКами, эт хорошо когда вы все из 1 города ... и МСК резиновая ;) А если ехать со своими и выбирать ЧОКи/свои? :) Нужно что-то более окнцептуальное придумывать ... чтобы и по городам тутачки и по клубам сразу ;)

В этот то раз стояли ж не далеко друг от друга в принципе (ну я имею ввиду себя с Череповецкими, Андрея и Алёшку с москвичами ... но в основном то всё равно по географическому признаку "духовность поднимали"

Если Рыбинск будет на прошлом месте, а из Черепа народ поедет таким же составом, как и на МУ (хотя не бывало такого в Рыбинске), то нужна поляна то не малая.
Записан

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево
Re: МЕДВЕЖИЙ УГОЛ
« Ответ #78 : 14 Июня 2011, 14:43:19 »

До Рыбинска ещё Малоярославец будет, вот там и можно всем собраться.
А что касается Рыбинска, специфика такова, что в конце августа, когда проходит байк-уикенд на Рыбинском, погода как правило дождливая и не многие решаются 300-400 км. под дождем переть (как в прошлом году) туды и обратно, по этому часто большие сборы там срываются, но это ИМХО моё личное мнение.
Записан

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: МЕДВЕЖИЙ УГОЛ
« Ответ #79 : 14 Июня 2011, 14:48:04 »


Ну ЧОКи то ЧОКами, эт хорошо когда вы все из 1 города ... и МСК резиновая ;) А если ехать со своими и выбирать ЧОКи/свои? :) Нужно что-то более окнцептуальное придумывать ... чтобы и по городам тутачки и по клубам сразу ;)


Ну я тоже с друзьями буду вставать, но много же кто по 2-е, по одному приезжает. А потом главное не в лагере, а главное там собраться :)

До Рыбинска ещё Малоярославец будет, вот там и можно всем собраться.
А что касается Рыбинска, специфика такова, что в конце августа, когда проходит байк-уикенд на Рыбинском, погода как правило дождливая и не многие решаются 300-400 км. под дождем переть (как в прошлом году) туды и обратно, по этому часто большие сборы там срываются, но это ИМХО моё личное мнение.
К сожалению на Малояр не попадаю. Но вообще согласен, там реальнее всего всех собрать
Записан

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец
Re: МЕДВЕЖИЙ УГОЛ
« Ответ #80 : 14 Июня 2011, 15:36:00 »

А я в малояр и не поеду ... отзывы не важные в целом, хотя сам воочию не видел, не могу судить ... самое то главное, что в это время в Ярике БОБРОФЕСТ будет ... и вот там я буду точно.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE