Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Правда о моторных маслах.  (Прочитано 5351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mack

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
    • xjr 1200
    • Ярославль
Re: Правда о моторных маслах.
« Ответ #45 : 03 Апреля 2017, 00:37:54 »

Во ффсе моты ффсегда лил моторекс! Его точно ни кто не подделывают! И качество на высоте!
Была смазка цепи такая, качество отличное, попробовал бы масло, но у нас нигде его нету  :(
Я знаю что нету! Сам в Финке беру!  Потому что у нас нету, нет и подделок на него! А масло очень хорошее.
Мне до Финки далеко :(, поэтому буду продолжать лить мотюль
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Правда о моторных маслах.
« Ответ #46 : 03 Апреля 2017, 00:47:23 »

Во ффсе моты ффсегда лил моторекс! Его точно ни кто не подделывают! И качество на высоте!
Была смазка цепи такая, качество отличное, попробовал бы масло, но у нас нигде его нету  :(
Я знаю что нету! Сам в Финке беру!  Потому что у нас нету, нет и подделок на него! А масло очень хорошее.
Мне до Финки далеко :(, поэтому буду продолжать лить мотюль
В Чухляндии и Масло есть, а не только жидкости технологические  ;)
Записан
Мапеды починяю

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Правда о моторных маслах.
« Ответ #47 : 03 Апреля 2017, 12:54:45 »

Во ффсе моты ффсегда лил моторекс! Его точно ни кто не подделывают! И качество на высоте!
Была смазка цепи такая, качество отличное, попробовал бы масло, но у нас нигде его нету  :(
Я знаю что нету! Сам в Финке беру!  Потому что у нас нету, нет и подделок на него! А масло очень хорошее.
Ну как так нету??? А 4-мото? http://www.4-moto.ru/catalog/motornoe-maslo-dlya-4-kh-taktnykh-dvigateley-470/
В прошлый НГ скидосы лютые были, полусинтетики 4 литра 1,5 тыр стоили, а синь 2,2 тыр, весь тот сезон на нем отъездил, нормальное масло!
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE