Матчасть > Ходовая часть
вылетел стопор от замка защелки на цепи
driverpf:
после замены цепи проехал 1200 км и случайно увидел, что стопора нет (вчера еще был).. почему он мог вылететь? ставил открытой частью против движения
EviL_LaugH:
Плохо поставил (не до конца защелкнул, не до конца в пазы вошел). Враги срезали :D Уже 6 лет и несчетное количество тыщ км езжу только на замках с защелками, ни разу ничего не вылетало.
Вовремя заметил, спасибо скажи.
driverpf:
Защелкнул как надо! Я сразу сомневался насчет надежности этого замка, поэтому заморочился с установкой. Все село отлично. Но он все равно вылетел.. Поэтому никогда больше такой замок себе не поставлю.
Как можно заклепать нормальный замок без инструмента?
EviL_LaugH:
--- Цитата: driverpf от 17 Апреля 2017, 21:34:48 ---Защелкнул как надо! Я сразу сомневался насчет надежности этого замка, поэтому заморочился с установкой. Все село отлично. Но он все равно вылетел.. Поэтому никогда больше такой замок себе не поставлю.
Как можно заклепать нормальный замок без инструмента?
--- Конец цитаты ---
У меня ничего не вылетало на 400. Какая цепь?
Все увидел, EK, на 400 такая как раз была, ездила отлично.
Заклепать молотком. Или в сервис отвези, там заклепают.
zanuda13:
не проще тырнет загуглить своим вопросом, раз уж ты никогда больше его не купишь? *facepalm876*
Навигация
Перейти к полной версии