Матчасть > Двигатель и КПП
помогите не заводится мот
rom746:
добрый вечер!
проблема в следующем:стал заводить мот а он не заводится,посадил аккум ,потом прикуривался от машины мот схватывал потом выжал на всю обогатитель и он завелся на секунды 3 и заглох,потом надо опять ждать какое то време чтоб он также завелся и заглох,как будто бензин не поступает.непойму в чем проблема?
и еще на карбах посередине трубка и шланг от нее его к кранику цеплять?
и на карбах по бокам которые там тоже штуцера есть к ним должно что подсоединяться?
Черный_Дракон:
те что побокам - перелив, вниз выведи, чтобы на землю лилось. Шланг посередине к крану. Маленькая трубочка от резинки между карбами и двиглом, тоже к крану.
rom746:
поидее так все и сделал только вот эти сливные там от одной шел шланг длинный я так и подумал что они мажду собой соединяются и соединил их.из за этого может не заводиться?
он заводится и глохнет.как будто по чуть чуть туда бензин поступает
Черный_Дракон:
Если все теоретически исправно то либо нечего поджигать либо нечем. Выкрути свечи, если мокрые - бенз поступает, сухие - не поступает. Проверь искру на свечах, возможно их пора менять.
Скорей всего нужна настройка карбов. Лучше предварительно почистить.
rom746:
свечи новые,искра есть.говорю же не поступает бензин.только странно как то не поступает.сначало заведется и глохнет сразу.потом не заводится.надо чтоб постоял минуту-две как будто чтобы топливо налилось в карбы или поступило в цилиндры.постоит и опять заводится секунды на 3.вот я и думал мож че с трубками этими я наделал..
Навигация
Перейти к полной версии