Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ПРОДАНО Продается XJR 1300 2006 года ПРОДАНО  (Прочитано 4156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
    • Иркутск
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #30 : 24 Мая 2017, 21:19:01 »

Никаких обработок в фотошопе или камере. Фото сделаны в вечернее время на обычный телефон в сентябре 2016)) Телефон nokia lumia 925
Камера в телефоне всегда обрабатывает, не спрашивает. Посмотри на переднее колесо. Там тупо куски залиты одним цветом. Контраст вытянуть пыталась, но перестаралась, хотя это походу вода так выглядит.
Это не куски залиты одним цветом, это мотоцикл после мойки и часть резины просто мокрая. Еще можно заметить, что задняя часть бензобака другого цвета - мотоцикл завели, вода с двигателя начала испаряться и часть бака просто запотела :)
А камера в телефоне это да, сама наверное что то может обрабатывать :) В любом случае, в живую этот мотоцикл намного красивее, чем на фотографиях.
Записан

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5206
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #31 : 25 Мая 2017, 02:13:16 »

Мот по крайней мере свиду гуд, но за эти деньги есть куча более интересных мотов, а если подкопить, то сибиху 1100ех можно взять. Про всякие иксы молчу. А некст ген нейкедам хыжер увы не конкурент
Записан
Практикующий некромант

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1134
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #32 : 25 Мая 2017, 12:02:13 »

"полный сток" и "ограничитель снят". Это как?
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #33 : 25 Мая 2017, 12:13:09 »

"полный сток" и "ограничитель снят". Это как?

Он же просто в штатные разъемы ставится. Ты еще из-за датчика передачи поругайся и слайдеров.
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #34 : 26 Мая 2017, 12:46:53 »

Неужели мопеды так подорожали  *swoon*
Кстати интересно было бы посмотреть аукционник.
Посмотрите, конечно. Номер рамы RP03J-009091
Средняя четыре, значит мопед стоит дёшево, если с ним тут не случалось ничего  *shlyapa*
Записан
Мапеды починяю

Ярослав

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
    • Иркутск
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #35 : 26 Мая 2017, 14:32:16 »

Неужели мопеды так подорожали  *swoon*
Кстати интересно было бы посмотреть аукционник.
Посмотрите, конечно. Номер рамы RP03J-009091
Средняя четыре, значит мопед стоит дёшево, если с ним тут не случалось ничего  *shlyapa*
В России с ним ничего не случалось. Более того, оценка 4 на аукционе AucNET, будет соответствовать средней оценке 5 на том же BDSе.
Записан

Ярослав

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
    • Иркутск
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #36 : 26 Мая 2017, 14:37:19 »

Мот по крайней мере свиду гуд, но за эти деньги есть куча более интересных мотов, а если подкопить, то сибиху 1100ех можно взять. Про всякие иксы молчу. А некст ген нейкедам хыжер увы не конкурент
Уважаемый Сашок. Я вам не навязываю свой мотоцикл. Я лишь разместил здесь свое объявление. Если для вас за эти деньги есть куча других, более интересных мото, то я очень рад за вас. Можете действительно подкопить и купить себе таки сибиху 1100ех. Про всякие иксы вообще хорошо, что молчите. А кому хыжер конкурент, а кому нет, так меня это и не интересует. Интересует меня только одно: какой смысл от вашей писанины тут?
Записан

Ярослав

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
    • Иркутск
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #37 : 26 Мая 2017, 14:42:32 »

"полный сток" и "ограничитель снят". Это как?
Это так, что раздушка не вносит в заводскую конструкцию; внешний вид; технические характеристики; и т.д. мотоцикла никаких изменений. Так же, демонтаж такой детали не приведет к необходимости установки на ее место каких - либо других, заводских оригинальных деталей. Как верно выше указал товарищ Джонни, тоже самое касается и датчика передачи и слайдеров. В чем его полностью поддерживаю. Не нравится - бери и снимай, это дело 5 минут. Затрат на это никаких не требуется.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 15:17:12 от Ярослав »
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #38 : 26 Мая 2017, 14:44:47 »

Ну что же ты, Ярослав, возмущаешься!? Ну вот хочет человек твой хыж, но морально не готов отдавать за него больше 150, вот и переживает)
Записан

Ярослав

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
    • Иркутск
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #39 : 26 Мая 2017, 15:09:03 »

Ну что же ты, Ярослав, возмущаешься!? Ну вот хочет человек твой хыж, но морально не готов отдавать за него больше 150, вот и переживает)
Ох East)) Я не возмущаюсь, я просто не понимаю..) Мне мой папа с детства говорил - не лезь к людям со своими советами и критикой, когда они тебя не просят об этом. Хороший урок по-моему. На этом чудесном сайте разместил объявление, только и всего. Интересует мотоцикл но не устраивает цена? ну возьми, попробуй поторгуйся. У нас свободный рынок, и продавцу решать, по какой цене что продавать. Ну не интересно мне, кто и что думает об этом. Я подал объявление, а не тему для обсуждения цены или описания мотоцикла. Тут все вроде взрослые, состоявшиеся и надеюсь адекватные люди, объединенные как минимум одним хобби - пристрастие к мотоциклам. Всем добра.
Записан

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1134
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #40 : 26 Мая 2017, 15:12:07 »


Это так, что раздушка не вносит ... в технические характеристики; и т.д. мотоцикла никаких изменений.
wat?
А максимальная скорость не техническая характеристика?
Записан

Ярослав

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
    • Иркутск
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #41 : 26 Мая 2017, 15:25:12 »


Это так, что раздушка не вносит ... в технические характеристики; и т.д. мотоцикла никаких изменений.
wat?
А максимальная скорость не техническая характеристика?
Еще как техническая, но раздушка лишь убирает искусственное ограничение, а не изменяет её. Что считаю не вносит изменений в работу мотоцикла в целом. Не нравится - сними. На её место не требуется установки какой либо заводской детали.
Представляете, таким образом можно из за установленных слайдеров сказать, что он не сток - ведь они делают мотоцикл шире. Ведь ширина мотоцикла тоже характеристика? Придираетесь к словам и мелочам, не понимаю смысла ваших замечаний.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #42 : 26 Мая 2017, 16:25:06 »

Тут все вроде взрослые, состоявшиеся и надеюсь адекватные люди, объединенные как минимум одним хобби - пристрастие к мотоциклам. Всем добра.
Не. На это рассчитывать не стоит. Эти ребята бабки на мот с мотором 84 года тратят, чего уж про остальное говорить.  *facepalm645* *alk* Это я к тому, что писать будут все, что им хочется, до известного предела. Не стоит это рассматривать как упрек именно своему предложению и личный наезд.  *friends*
Сашок, так вообще древнее бмв купил, ездил на нем и рассказывал, как его трясет, как он встал со сгоревшим датчиком, мазохист. :D И для него нет совершенных мотов, т.е. есть, что-то вроде 250 эндурика, с мотором от 1200 бандита и на кардане, весом в 120 кг и шириной 18 см, но он его еще не построил. :D
Записан
Снова в деле :)

Ярослав

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
    • Иркутск
Re: Продается XJR 1300 2006 года
« Ответ #43 : 26 Мая 2017, 16:51:35 »

Тут все вроде взрослые, состоявшиеся и надеюсь адекватные люди, объединенные как минимум одним хобби - пристрастие к мотоциклам. Всем добра.
Не. На это рассчитывать не стоит. Эти ребята бабки на мот с мотором 84 года тратят, чего уж про остальное говорить.  *facepalm645* *alk* Это я к тому, что писать будут все, что им хочется, до известного предела. Не стоит это рассматривать как упрек именно своему предложению и личный наезд.  *friends*
Сашок, так вообще древнее бмв купил, ездил на нем и рассказывал, как его трясет, как он встал со сгоревшим датчиком, мазохист. :D И для него нет совершенных мотов, т.е. есть, что-то вроде 250 эндурика, с мотором от 1200 бандита и на кардане, весом в 120 кг и шириной 18 см, но он его еще не построил. :D
Ну, на вкус и цвет фломастеры разные, это как говорится "каждый д*"№чит так, как хочет"))
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE