XJR-Club Russia > Путешествия

Красноярск-Волгоград июль 2017

<< < (6/7) > >>

Saharov:
Ёбр аще агонь-сёдня тестил его,так с первой на козла в лёгкую, прям мотоцыкл мотоцыкл  *moto*
Афтору пожелание-реализовать свои резервы для улучшения грамматики и фразеологии.
Читать сложна аднако оченна  *shlyapa*

Bamss:

--- Цитата: Saharov от 17 Августа 2017, 02:12:00 ---Ёбр аще агонь-сёдня тестил его,так с первой на козла в лёгкую, прям мотоцыкл мотоцыкл  *moto*
Афтору пожелание-реализовать свои резервы для улучшения грамматики и фразеологии.
Читать сложна аднако оченна  *shlyapa*

--- Конец цитаты ---
Принял к сведению буду исправляться! ::) *shlyapa*

Stroitel:
Пиши, не забрасывай. Интересно почитать.

Кстати, я про Казахстан не понял, граница проходится минут за 20 без очереди,  по КЗ разрешенная 110, прямая-прямая нормальная дорога, потом направо, и здравствуй, любимая страна озер и комаров.

А через Ишим: крюк, плюс паровозы фур, плюс дорога постоянно убивается из-за болотистой местности. Мне больше по КЗ понравилось. Бак заправляешь перед границей, его хватает на весь транзит. С поправкой, что я на пыче каталсо. Но даже если вдруг высох, там можно разменять на месте. Часто у местных в кошельке и рубли и теньге. Не говоря уж о транзитных. Когда мы ехали на Бухтарминское, У Сереги был Вымакс, сох пару раз и часто заправлялся, нам на месте из уазика разменяли по нормальному курсу. Хах)) а один раз просто парень остановился, достал из багажника бутылку с бензином и отдал даром.

inostranez:

--- Цитата: Bamss от 16 Августа 2017, 21:11:31 --- .......... И вот Первая встреча с Человеком который едет на Мотоцикле BMW......
............. Познакомились с Поляками те тоже на 4 BMW 8)..........

--- Конец цитаты ---

все Люди на БМВ ездиют  *moto*

 :D

Bamss:
День 2. Решили поспать подольше и встали в 8.30. При утреннем осмотре мотоцикла и дождевика стало понятно, куда так быстро уходит масло. Оказалось пробита прокладка клапанной крышки. Решено замазать герметиком, так как толкового инструмента с собой не было. Доливаем оставшееся масло и приступаем к поиску нового. После часового обзвона всех найденных по карте магазинов приходим к выводу, что в воскресенье Новосибирск не стремится работать, а те, кто берет трубку, делают вид, что никогда о подобном масле и не слышали. С горем пополам через три часа нашли сайт с контактами продавца. Масло находилось в 150км от нас, в аэропорту Толмачево. Через пару часов были на месте и вежливый продавец доставил нам масло на велосипеде. Выехали из Новосибирска в третьем часу, шел дождь, на трассе караваны из фур 2-3 км длиной, обгонять стало проблемно... За день прошли чуть больше 500 км, уставшие и промокшие снова прибились к хостелу..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии