Матчасть > Экипировка

Шлем оказался неудобным, брать другой или что то сделать можно

(1/5) > >>

SaShok:
Сабж. Как то пару лет назад решил себе купить шлем, и тут в мырмото акция была. В общем купил hgs с очками, пинлоком и прочими радостями. Вроде и мерял хорошо, и размер взял свой.
В общем на башке сидит хорошо, а щеки давит. При коротких поездках вроде нормально, покатаешься пару часов и ощущаешь себя как хомяк. Когда брал друган еще говорил, типа не ссы, усядется примнется. А вот что то хрен. Следующего же размера уже на башке сама скорлупа болталась. Но вот что то нифига не уселся и не примялся, хотя ездил я в нем не часто. Сейча предстоит дальняк, и я прям хз.
Есть предложения ? Были уже мысли вложить в шлем камеру в пакет и накачать, и прочие глупые идеи, либо продать нахрен и взять другой, но это нынче дороха.

В общем ржать то можно и нужно, но советы приветствуются

Змей:
Ну надо было IXS хотяб какой-нибудь брать, hgs (HJC таки?) дюже тяжёлые для дальнобоя, поди ещё и модуляр?
Должен немного разноситься при активном использовании, если именно подклад давит, то усядется, если форма скорлупы не по физиологии физиономии, тогда продавать.
Можно ещё щёки сдуть :D

East:
Бегать много надо, тогда щеки будут меньше *Pol*
Все шлема обжимаются со временем, но не сразу.

darver:
купить у меня шарк вижн р)) у тя ж размер L?

inostranez:
Было такое с последними двумя шлемами, пару месяцев каждодневной езды мучаешься - потом сидит идеально.

Скорее всего примет он нужную форму, но в дальняк не едь в нём - охренеешь  *sinyak*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии