Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пьяный дэбил!  (Прочитано 2291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fashist

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Пьяный дэбил!
« : 01 Июня 2017, 14:07:22 »

Сегодня ночью ездил в Переславль Залесский. На трассе М8 за 10км до города, краем глаза заметил лежащий на обочине мотоцикл. Как в темноте увидел, вообще не понятно. Думал сглючило. Решил оттормозиться и сдать задним ходом. Сдал, смотрю XJR1200 валяется на боку. Оторваны зеркала, битый пластик, приборка в хлам. Дуги стёрты на половину. Шлем валяется в нескольких метрах от мота, стёртый в двух местах до основания. Прошелся по следу падения. Нашёл одну перчатку и осколки от поворотников на протяжении 50м по ходу полёта по асфальту. Проследил падение, летел со встречки. Черканул об столбик указательного знака, у него же остановился скользя на боку. Ага думаю, где то он здесь сам в кустах должен лежать.... Пошёл его искать с женой по обочине и кустам. Не нашли. Пошли на ту сторону, всё таки летел со встречки, в сторону Москвы. Хрен, там то же нет. Ну думаю пора в 911 звонить. Звоню, рассказываю, те не сном, не духом. Мол такого ДТП зарегистрированного не было. Думаю, ну где же он?! В замке ключ торчит. Не мог же он его бросить и свалить. Закрались мысли не хорошие, оттащил его какой нибудь мудак в лес и съебался.
К тому же позже, нашёл передний бампер от какой то легковушки за 70м по ходу движения. Решил проехать 1км к посту ДПС. Подхожу позже к этим (ебаным) гайцам. (позже поймёте почему ебаные) Говорю, мол так и так. Те мне говорят- Всё нормально, парень в больнице уже в Переславле. Спрашиваю, как это в больнице, если дтп не зарегистрировано до сих пор? В ответ тишина. Спрашиваю дальше- Почему мотоцикл не эвакуирован? Они- Мы его не нашли. Думаю что за бред происходит?! Вы чего пидарасы, говорю им, вон он через 1км от вас на обочине лежит. Они- "ой, а мы искали в другой стороне". Тут я вообще в ступор влез. Я мудак, или сани не едут... Говорю им, может я сам его заберу, а парень поправится и приедет за ним ко мне? Они- Не положено, мы его сейчас заберём. Мне начинает смех разбирать от этих мудаков. " Вы только что не знали где он валяется, я мог его и так закинуть и увезти, как бы вы его искали???" Они-"Ладно, закинь его и привези к нам сюда к посту". Я им- "А может тебе ещё денег на жизнь дать?, вот бери и сам его вези!". От наглости гайцов я не мог ещё долго отойти...
Ну думаю, без вас дебилов разберусь.... и направился в больницу искать горе наездника.
Приезжаю в больницу в приёмку, а там как раз его выкатывают из рентгена. В сознанке, но как то странно отвечает на простые мои вопросы, мол как ты и т.д. Собрался ему отдать ключи от зажигание и седло, отлетевшие с мота на 5-7м. А мне врачи говорят- вон два его друга стоят, им мол отдай. Выхожу в коридор, стоят какие то два ухоря в спецовках. Спросил у них что да как. Те, мол он сам просто упал и позвонил нам, что бы помогли. Слышу жена с врачами говорит, а те ей- "да он пьяный в гавно, а друзья поют сказки что с лестницы упал, когда красил. Ааааа, ну понятно почему гайцы толком мне ничего не хотели говорить, почему дтп не зарегистрировано, друзья странно себя ведут, а этот не внятно разговаривает.
Короче- проплатили гайцам друзья его, да бы прав не лишиться ему. А врачам сказку придумали про падение с лестницы. А те мол, мы дебилы и вам поверили глядя на рентгеновские снимки и царапины на костяшках рук. (стёр кожу до костей).
P.S. Вот знать бы заранее, что пьяный козлина, мог с собой унести чьи нибудь жизни. Точно мот на запчасти забрал бы! И судите меня как хотите!
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5077
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #1 : 01 Июня 2017, 14:12:01 »

Жесть. Только мот 1300. Народ мало чему учится на чужих ошибках. На своих оно как-то доходчивее.
Записан

ElDaR

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 388
  • Skype: eldarcccp
    • XJR1300 RP03J
    • Москва, ЮВАО
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #2 : 01 Июня 2017, 14:31:05 »

Легко отделался гост райдер, бессметрный походу, мот жалко.
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
    • Тула - Зюзино
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #3 : 01 Июня 2017, 14:36:27 »

Прямо Мать Тереза
Записан
бывает *smoke*

Bereit

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • подпись отключена за неуплату
    • VRX400>XJR1300 2000г > FJR1300 2008г > XJR1300 2011
    • Питер
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #4 : 01 Июня 2017, 14:41:14 »

Зря в гаевню не вернулся с требованием завести дело за пьяную езду на дебила

Хотя может еще не поздно
Записан

Stanislav

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
    • Восход 3М 1993, ... XJR 1300 2001
    • Москва
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #5 : 01 Июня 2017, 14:52:32 »

пьяным сцуко везет)
иногда..
Записан

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1134
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #6 : 01 Июня 2017, 15:13:00 »

а нафига он шлем надевал? Инстинкт самосохранения как-то странно сработал у дебила
Записан

Scopo

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • все пацаки носят цаки
    • XJR 1200
    • МО, Люберцы
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #7 : 01 Июня 2017, 15:23:00 »

Чувак дома прост сохранился. В МО по выходным часто встречаю таких гост райдеров. Они еще иногда хвалятся тем, что мол "по бетонке по срезанному х**ярил 200". Причем обижаются когда называешь их долбае*ами
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
    • Тула - Зюзино
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #8 : 01 Июня 2017, 18:32:47 »

А какие проблемы 200 по срезанному? Кроме люков и железных компенсаторов на мостах :D
Записан
бывает *smoke*

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #9 : 01 Июня 2017, 18:55:09 »

Прямо Мать Тереза
Не, ну я бы тож подумал всякое. Может кто сбил и следы заметал. Те же менты или их родственники.
P/S Жалко времени потраченного.
Записан
Снова в деле :)

Scopo

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • все пацаки носят цаки
    • XJR 1200
    • МО, Люберцы
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #10 : 01 Июня 2017, 19:04:56 »

А какие проблемы 200 по срезанному? Кроме люков и железных компенсаторов на мостах :D
когда бухой, наверное даже люки не важны)
80lvl имеют те, кто ездит бухим 200+ ночью по срезанному асфальту неосвещенной трассы без фары в шортах и с пакетом пиваса сзади
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
    • Тула - Зюзино
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #11 : 01 Июня 2017, 19:21:12 »


80lvl имеют те, кто ездит бухим 200+ ночью по срезанному асфальту неосвещенной трассы без фары в шортах и с пакетом пиваса сзади
так парни то ждут *ded* и нужно быстренько
Записан
бывает *smoke*

ElDaR

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 388
  • Skype: eldarcccp
    • XJR1300 RP03J
    • Москва, ЮВАО
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #12 : 01 Июня 2017, 20:14:26 »

А какие проблемы 200 по срезанному? Кроме люков и железных компенсаторов на мостах :D
когда бухой, наверное даже люки не важны)
80lvl имеют те, кто ездит бухим 200+ ночью по срезанному асфальту неосвещенной трассы без фары в шортах и с пакетом пиваса сзади
Тут прослеживается неиллюзорная цель, нужно проехать 100 км так, чтобы пиво не успело нагреться *good2* *drink*
Записан

rogal

  • FZ400 (с приборкой XJR)
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
    • FZ400L
    • Забайкалье,Бурятия
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #13 : 01 Июня 2017, 20:30:22 »

Обожранному за рулём надо сразу в "дыню" *ranting* ( правда следите за весом,дыни разные бывают :) )
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
    • Тула - Зюзино
Re: Пьяный дэбил!
« Ответ #14 : 01 Июня 2017, 21:07:50 »

а что, никто не ездил за баранкой бухой?
Записан
бывает *smoke*
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE