Матчасть > Общие вопросы
При нагреве падают обороты и глохнет
Вячеслав из Кемерово:
Может и от какого нибудь котла-кто знает,в гараже чего только нет)),сам провод не жесткий,упругий но я с лёгкостью его кручу,верчу!кому интересно могу выслать фото,датчика и синхронизатора разработанного мною из подручных средств
East:
Заказывал на али, точил переходник, вставлял в поддон. Температура на ребрах вообще не интересна, но мы на ввц что-то типа 180 намеряли, когда по датчику было 115. А вообще, максимум, что видел - в мертвой пробке при 25 градусах жары - 135 градусов. Как только чуток поехал, сразу упала.
Вячеслав из Кемерово:
У меня на рёбрах в приделах 100-115 больше не поднимается,только когда сердечник огоньком погреешь))это я его так проверял думал дальше не работает-оказывается нет,работает и даже очень!так что советское тоже не совсем :)
Вячеслав из Кемерово:
У кого нибудь есть нормальная электрическая схема на Yamaha xjr 1300, 2000 года выпуска *sinyak*
silwer:
Есть 146%.
Навигация
Перейти к полной версии