НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

Я в деле! Купил Suzuki GSF600S BANDIT!

<< < (25/26) > >>

EviL_LaugH:

--- Цитата: MeFistoF от 02 Апреля 2019, 22:38:05 ---Герметик - колхоз. Да и неизвестно куда он забьётся, когда его излишки маслом вымоет потихоньку)))

--- Конец цитаты ---
Говно просто пользовать не надо, и применять правильно следует, а не кисточкой его намазывать...

От себя рекомендую Permatex Ultra Black, у него повышенная стойкость к маслу и он специально предназначен для всяких прокладок маслоканалов и подобных применений, я собирал на него не один двигатель, причём именно там, где по спецификации положен герметик вместо прокладки (между половинками картера), ничего не вымывает и никуда не забивает, последующее вскрытие показывает полную нетронутость слоя.

silwer:
Пользуюсь серым Elring Dirko. Отличная вещь.

SaShok:
О, я тоже такой беру. По началу ржал с названия, а герметик хороший

MeFistoF:
Запчасти все заказаны. Герметика в списке нет.  :D
Пока собирался отрегулировать клапана, накрылся генератор. Мот изредка глохнет при торможении, в движении. Был на диагностике, генератор выдаёт постоянные 12,09 вольт, независимо на холостых или нет. Ближний свет и все электроприборы на холостых мерцают (мигают) в такт работы двигателя. Аккумулятор живой, проверяли тестером. Прописали замену диодного моста (реле-регулятора и щёток до кучи).
Я даже знаю, кто будет мне это всё менять.  ;) *drink*

SaShok:
Могу починить

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии