НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

Я в деле! Купил Suzuki GSF600S BANDIT!

<< < (5/26) > >>

MeFistoF:

--- Цитата: SaShok от 30 Июня 2017, 17:42:54 ---Запчасти можно у меня купить тащемта, как и провести ремонт и сделать шланги.
Мот из одноклассников не самый плохой, а мотор один из лучших в классе. Но есть некоторые особенности

--- Конец цитаты ---
Учту! Но надо поднакопить деньжат, так как номера питерские мне не разрешили оставить (старый продаван остановил рег. действия) и мне пришлось заплатить 2350р. за постановку на учёт, а затем ещё 1500р. штраф за то, что на 20ый день после покупки пришёл мотоцикл на этот сраный учёт ставить.

Пока в планах из экстренного, пожалуй, руль, грузики и грипсы. ;-)

MeFistoF:
На улице зима, а мой мотоцикл у меня в доме, поэтому есть возможность крутить болты и гайки, то есть готовить коня к лету, ведь уже идёт весна. Однако, когда его спускал в подвал, отломил один поворотник и рычаг тормоза. Ну да ладно!
В общем, из того списка, который выше, я купил только руль и грузики руля (оригинальные). Спасибо мегазипу.
В связи с этим будут вопросы. Вопросы просто глупые, но...Не стыдно не знать, стыдно не учиться!
Старый руль я снял без проблем, хотя тоже не без казусов. Обо всем в конце.
Поставил новый руль и пока что его только прихватил немного болтами. Вопрос такой: под каким углом его надо ставить? Он же регулируется выше/ниже? Есть ли какое-то стандартное или первоначальное положение? В мануале нашёл только моменты затяжек руля. Кстати, обязательно затягивать нужным моментом, или можно от руки, ну то есть от души затянуть?

Также, во время снятия старого руля, я пытался снять грипсу газа, а оказалось, что на бандите не так всё как на хыжере, она не съёмная вообще. Идёт вместе с ручкой газа в сборе. И поэтому, когда я пытался её снять, я прокрутил правый пульт на руле, и отломил такую пластиковую пипку в пульте, которая вставляется в руль, чтобы пульт не прокручивался. Если я её обратно приклею, будет ли это надёжно? Или покупать новый пульт надо? На левом пульте кто-то уже до меня эту пипку сломал, но вроде до этого левый пульт не крутился на руле, так что я решил забить на левый пульт. Хотя быть может есть у кого-то идеи, как припаять кусочек пластик, и откуда естественно, так чтобы эта пипка держала левый пульт.


Также, из-за того что я отломил рычаг тормоза, я решил заменить оба рычага на какие-нибудь хорошие и интересные. Мистер Мото предлагает обычные копии оригинальных рычагов от Kyoto. Они хорошие? Я видел также рычаги на Алиэкспрессе, чёрные, синие, короткие длинные. Есть вроде популярная фирма CNC что-ли. У кого-то есть опыт использования таких рычагов?

East:
Ну зачем ты его так сразу то в подвал? Руль ставь так, как удобно. Под пульт тонкую резинку положи, чтобы не крутился и затягивай, хрен с ней, с пипкой. В мр мото тот же китай с али, так что бери там где удобнее)

madclone:

--- Цитата: MeFistoF от 11 Марта 2018, 10:52:08 --- CNC что-ли. У кого-то есть опыт использования таких рычагов?

--- Конец цитаты ---

CNC это, я как понимаю, не фирма, а процесс - фрезерованные, а не литые, что вобщем гуд. тока недавно купил и поставил такие на хыжер. Подошли отлично, выглядят капитально, опыта эксплуатации пока нет. Тема тут: http://xjr-club.ru/index.php/topic,11899.0.html

Bereit:
Короткие ручки с али норм. Откатал 2 сезона. Только не складные

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии