НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...
Я в деле! Купил Suzuki GSF600S BANDIT!
East:
ослабь гайку над п-образной деталью и крути кайку под пыльником до достижения нужного результата. Неужели на форуме спросить и ждать пол года ответов проще, чем попробовать прям сразу? ???
MeFistoF:
--- Цитата: East от 12 Июня 2018, 11:01:36 ---ослабь гайку над п-образной деталью и крути кайку под пыльником до достижения нужного результата. Неужели на форуме спросить и ждать пол года ответов проще, чем попробовать прям сразу? ???
--- Конец цитаты ---
Была идея самому попробовать, но когда подумал о том, что могу порвать как раз-таки этот пыльник и придётся искать тормозную машинку, понял что готов ещё немного потерпеть и покататься с такой лапкой тормоза, какая есть. ;)
Тото13:
Не надо её поднимать и делать удобной. Задний тормоз это зло.
MeFistoF:
Продолжаю бороться с вибрациями двигателя. Завёл холодный мот и трогал выхлопные трубы. Первая труба( первый цилиндр) была теплая, остальные 3 горячие так, что держать руку нельзя было. На что это указывает? Карбы надо настраивать?
inostranez:
Ну как бы да *smoke*
Навигация
Перейти к полной версии