XJR-Club Russia > Путешествия

Зачем нужны байкпосты

<< < (2/3) > >>

mik701:

--- Цитата: AVTO от 01 Июля 2017, 00:35:58 ---http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=14294

--- Конец цитаты ---
Этот список я видел и даже сам там оставил свои данные пару лет назад. Я спрашиваю именно отзывы о байкпосты в целом. Их актуальность и положительные и отрицательные стороны относительно гостиниц. На Мототревелс тоже хороший и большой хелплист.

Змей:
Байкпост - тот же кемпинг, только направленно мотоциклёрный, отличается тем, что товарищи присутствующие могут напоить в сопли (и, вероятно, сделают это:) ).
Держат эти заведения люди близкие к теме и относительно известные и они могут помочь порешать проблемы возникшие в пути.

Saharov:
У нас не встречал ни одного  ???
Судя по то му что я читал-в Америке это что то вроде комнат отдыха при клабхаусах для мемеберов из других городов и дружественных клубов.

ЮрЮрыч:

--- Цитата: Змей от 01 Июля 2017, 11:34:45 ---Байкпост - тот же кемпинг, только направленно мотоциклёрный, отличается тем, что товарищи присутствующие могут напоить в сопли (и, вероятно, сделают это:) ).
Держат эти заведения люди близкие к теме и относительно известные и они могут помочь порешать проблемы возникшие в пути.

--- Конец цитаты ---
Ты сам то в таких бывал? Вроде намотал на колеса немало...

Змей:

--- Цитата: ЮрЮрыч от 01 Июля 2017, 16:38:59 ---Ты сам то в таких бывал? Вроде намотал на колеса немало...

--- Конец цитаты ---
Мимоходом, я непьющий же :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии