ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

Страхование транспортного средства

(1/5) > >>

Шамиль Алиевич:
Здравствуйте одноклубники! Есть тема которую я не нашел в поисковике, такая как онлайн страхование. Пытаюсь застраховать но никак, есть люди которые за 500-1000 р., окажут услугу по регистрации, но мне принципиально важно победить в битве с таким моментом как "ВЫ НЕ ПРОШЛИ КАПЧУ" *facepalm* Если есть совет что делать *Pol* буду признателен. Заранее спасибо!

Scopo:
Недавно помогал одной знакомой на работе, и с первого раза подобрал, но она дальше там что-то зафэйлила и повторные попытки угадать провалились. Сайт был ингоса. Они спецом это делают, причем почти все страховые. Думаю можно смело говорить о сговоре)

Шамиль Алиевич:

--- Цитата: Scopo от 04 Июля 2017, 23:41:54 ---Недавно помогал одной знакомой на работе, и с первого раза подобрал, но она дальше там что-то зафэйлила и повторные попытки угадать провалились. Сайт был ингоса. Они спецом это делают, причем почти все страховые. Думаю можно смело говорить о сговоре)

--- Конец цитаты ---
я и в росгостр, и в @-фе, и в соглас..., и везде одно и тоже, бесит аж *zloy*

Шамиль Алиевич:
но все ровно хочу победы!

ViniL:
Попробуй ингосстрах, я там уже 2 раза делал. Если есть вопросы по заполнению, можно позвонить на горячую линию. Самое сложно это пришлось делать фото документов и присылать им.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии