Корзина > Удалённые темы

CBR 1100 XX 2002 продам или поменяю на XJR1300 или GSX 1400

<< < (2/5) > >>

Ewil:
ребят, да тут хотя бы реальный пробег указан!

--- Цитата: novic от 18 Июля 2017, 21:56:32 ---...
Пробег 104000.
....

--- Конец цитаты ---

И судя по повреждениям - за 100к.км - это очень даже неплохо!
Отмотать его до 20 (как у всех на авто.ру) и нпи**ть обмануть товарища - от этого он свежее не станет!

По цене - ну как бы дороговато, сам с дрозда слез 2 сезона назад, знаю... я думаю очень адекватна цена видится 220-230 - но торг то никто не отменил! и я почему то почти уверен, что хозин подвинется на 15-20 тысяч легко при продаже...

Мой тебе совет - продавай его за деньги! и потом уже смотри объективно хороший мотоцикл за деньги!
К нему соточку добить, и хорошего ПЫЧа можно, и если поискать то и ФЖРа (судя по тенденциям фыжерфорума - дроздоводов много приходит туда в итоге) живого можно найти - сезон то кончается уже...

Удачно продажи!

inostranez:
Давно нулевик стоит?  *smoke*

novic:

--- Цитата: Ewil от 19 Июля 2017, 11:43:17 ---
Мой тебе совет - продавай его за деньги! и потом уже смотри объективно хороший мотоцикл за деньги!
К нему соточку добить, и хорошего ПЫЧа можно, и если поискать то и ФЖРа (судя по тенденциям фыжерфорума - дроздоводов много приходит туда в итоге) живого можно найти - сезон то кончается уже...

Удачно продажи!

--- Конец цитаты ---

Спасибо!) Я уже на самом деле склоняюсь к "оставить мот себе и довести до идеала")
Мотик-то кайфовый и всем, по большому счёту, меня устраивает: если надо - прёт, если надо - мало жрёт в крейсере в дальнюю дорогу, запчасти дешёвые.. НО: очень уж я не люблю обилие пластика на моте...  *ranting*
Но вот в чём дело: я довольно часто меняю мотики, стабильно раз в год за последние 7 лет.. хочется на всём покататься. Вложу я сейчас в покраску "вкруг", полировку болтиков, покраску перьев, кронштейнов и пр. порошком, итд... Дык я ж в начале след сезона не окуплю вложенные средства при продаже дроздика... а тут уже от 50к с моими планами набегает...

novic:

--- Цитата: inostranez от 19 Июля 2017, 11:47:19 ---Давно нулевик стоит?  *smoke*

--- Конец цитаты ---

С начала этого сезона.. А что?  *repa*

inostranez:
Нулевик фильтрует хуже стока = поршневая и клапана быстрее изнашиваются  *sinyak*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии