Матчасть > Запчасти
что и от чего подходит
МЕЛ:
Народ, интересно, а от чего можно ставить переднее колесо. Вообще, не горит, но информация бы пригодилась.
Serji_Butovo:
--- Цитата: demon37 от 06 Октября 2012, 18:24:46 ---что то не очень подходят уплотнительные резинки клапанной крышки от бмв м52 мотора. на чок1200
--- Конец цитаты ---
Ты имеешь в виду кольца уплотнительные ?
Те которые в крышку клапанную идут?
Serji_Butovo:
--- Цитата: МЕЛ от 06 Ноября 2012, 03:56:21 ---Народ, интересно, а от чего можно ставить переднее колесо. Вообще, не горит, но информация бы пригодилась.
--- Конец цитаты ---
Колесо можно воткнуть от всего. Цель какая? Размерность-резины можно в faq посмотреть
МЕЛ:
Да просто сейчас стал работать с мотиком - снял колесо и вижу диск уже не в идеале. Конечно, если в перспективе менять колёсный диск, то хотелось бы оставить прежние тормозные диски диски и суппорта.
silwer:
Старый прокатать не? 100% аналогов нет, поэтому при замене будет секас с выносом тормозного диска в суппорт
Навигация
Перейти к полной версии