Матчасть > Запчасти

что и от чего подходит

<< < (2/106) > >>

silwer:
От Урал Волка 8) ,XVS1100, V-MAX
Carbone Lorranie номер 2283
На самом деле,с жопой все проще,народ,имеющий выход к станкам,будет советовать переточить из автошных,для зада допустимо это сделать.
Де-то еще были номера, nissin и ferrodo.
По цене\качеству ferrodo выигрывает)

DummKopf:
А по оптике как быть? Моя светит не понятно как, поэтому задумался о смене! Оригинал - не кошерно, да и не продаётся у нас в городе ;)
У меня рассеиватель повёрнут адекватно (верх вверху), если ставить лампочку "правильно", то ближний светит в небо, а дальний под ноги :) Переворачиваю лампу - ближний  чуть вперёд, дальный под ноги :) Как то так.

Ezdec:

--- Цитата: DummKopf от 17 Августа 2010, 13:02:19 ---А по оптике как быть? Моя светит не понятно как, поэтому задумался о смене! Оригинал - не кошерно, да и не продаётся у нас в городе ;)
У меня рассеиватель повёрнут адекватно (верх вверху), если ставить лампочку "правильно", то ближний светит в небо, а дальний под ноги :) Переворачиваю лампу - ближний  чуть вперёд, дальный под ноги :) Как то так.

--- Конец цитаты ---
ксенон простой поставь и отрегулируй положение фары, дальний свет тебе не понадобится

silwer:
Роликовые подшипники в рулевую колонку: 32006JR(либо toyota 9036630001)-( в районе 5$) и 32005X-(стоит 372 рублей к примеру фирмы NKE)

einmax:
Народ, а кто-нибудь знает подойдет ли на XJR1200 96 года суппорта от R1, вроде и там и там стоят суппорта сумитомо, а вот встанут ли они по креплениям не известно, да и найти в москве проще суппорта от R1  или фазера литрового чем от хыжера. Да и у R1  суппорта более цепкие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии