Матчасть > Запчасти

что и от чего подходит

<< < (106/106)

East:
Оригинал на большого хыжа 200мм, на маленького 180мм, эта жигулевская вроде 170 мм. При этом недостатка в выборе фар на 180мм вообще нет, я бы брал линзованную диодную из китая.

Diplomat:

--- Цитата: East от 18 Октября 2021, 15:45:59 ---Оригинал на большого хыжа 200мм, на маленького 180мм, эта жигулевская вроде 170 мм. При этом недостатка в выборе фар на 180мм вообще нет, я бы брал линзованную диодную из китая.

--- Конец цитаты ---

Для стекла фары в Интернете указан диаметр 175 мм, для "оптического элемента" (стекло с отражателем) - 180 мм. Точного диаметра своей фары я не знаю, т.к. прошлый владелец вроде ставил другую. Мотоцикл оставлен в сервисе на зиму, я попрошу мастера измерить.

Ссылка на стекло (40 рублей):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.Ссылка на оптический элемент (280 рублей):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.Светодиодная оптика была бы лучше, но и стоить она будет дороже. Пример оптики с "Алика" (От 1400 рублей):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

inostranez:
На "железные" карбы (FJ1200, XJR1200, XJR1300 ранних годов) подходят малые ремкомплекты - прокладка поплавковой крышки и запорная игла с колодцем

TOURMAX CAB-Y31
TOURMAX CAB-Y32

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии