Матчасть > Экипировка

Отцы, насоветуйте прибамбасов защитных, а? Каска там, консервы... :)

<< < (2/9) > >>

Steplock:
Кстати около месяца назад видал как продавали шлем shoei тысяч за 8-10, долго продавали, размер был большой, не брали, так что можно порыскать и купить хороший экип с авито.

Saharov:
Надо кроссовые колени надеть поверх джинсов, на ноги мотокеды, куртку кожаную, китайскую типа Дайнез, шлем обязательно последний Шой,Шуберт или на худой канец Арай.
И перчатки с Али.
Агонь будетъ  *moto*
К этому желательно Ёбр или какойнить некрочопырь типа Шадовки.

EviL_LaugH:

--- Цитата: Saharov от 09 Августа 2017, 02:06:31 ---Надо кроссовые колени надеть поверх джинсов, на ноги мотокеды, куртку кожаную, китайскую типа Дайнез, шлем обязательно последний Шой,Шуберт или на худой канец Арай.
И перчатки с Али.
Агонь будетъ  *moto*
К этому желательно Ёбр или какойнить некрочопырь типа Шадовки.

--- Конец цитаты ---
Ты прям меня описал  *alk*

SaShok:
Шлем модуляр удобен для курящих, ну и можно водятлу в тачке в рожу плюнуть. В остальном лишний вес на голове ни к чему. Также ник чему гоняться за топовыми шлемами. Ориентировочная цена хорошего 7..12тр, обязательно надо пинлок, прям обязательно. Перчаток надо две пары, длинные толстые и короткие городские. Боты типа туринга, с гортексом. Ну и черепаху. Остальное по вкусу

ЮрЮрыч:

--- Цитата: Saharov от 09 Августа 2017, 02:06:31 ---Надо кроссовые колени надеть поверх джинсов, на ноги мотокеды, куртку кожаную, китайскую типа Дайнез, шлем обязательно последний Шой,Шуберт или на худой канец Арай.
И перчатки с Али.
Агонь будетъ  *moto*
К этому желательно Ёбр или какойнить некрочопырь типа Шадовки.

--- Конец цитаты ---
Правильно, потому что хорошие колени и шапка-самое главное в защитной экипировке *ded*. Ну ещё боты. Остальное можно китайское))).
Я бы походил по магазинам, примерился бы , выбрал 2-3 модели подходящие и мониторил Авито или скидки. Но модулям за 5 тур думаю совсем никакой будет.
Помимо шапки очень рекомендую колени, перчи, куртку с норм защитой(на худой конец черепаху под любимый бомбер), боты( берцы хотя бы).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии