НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

Kayo T2 - кто владеет, поделитесь опытом

(1/7) > >>

Ewil:
В общем, решил я чуток приблизится к природе... старею наверное... или умнею...
Суть вопроса вот в чем - к весне хочу стать эндуристом лайтовым, т.к. нищеброд, как и большинство нас тут, встала делема, на что потратить 100к (варик подкопить и купить не катит!)
В этот бюджет подпадает крайне мало эндурок начала 90х из японии (Серов не подходит размерами - я почти 2 метра, старенькие Хонды и Имахи в 250 кубов), но исходя из того что им 20+ годов в них придется вложить еще не мало средств и труда...
И тут попались мне на глаза Китайские индуры... а конкретнее Ирбисы, рейсеры и т.п.... поговорив с владельцами - понял что не очень как бы они... но сегодня мой взгляд привлек агрегат с названием Кайо Т2... начал изучать инфу - нашел как и следует 2 мнения ровнопополамных - "гумно полное" и "надобратьзверьагонь"...

Так вот - кто владеет таким агрегатом, поделитесь опытом, хочу к весне прикупить - и в бюджет попадает практически новый да еще и с птс...

inostranez:
Kayo K1 еще как вариант

Из китайчатины одни из самых неплохих эти Каё  *smoke*

Змей:
Надо ttr у Сашка забирать.

Johny:

--- Цитата: inostranez от 29 Сентября 2017, 14:48:29 ---Kayo K1 еще как вариант

Из китайчатины одни из самых неплохих эти Каё  *smoke*

--- Конец цитаты ---
Эндуристы кайо не особо хвалят. Сам недавно катал BM 200 и в первый раз на эндуре гонял.
Только сильно не ржите с чайника.  ::)  :D

В описании канал владельца мота, там показана его тяжкая судьба. Его точно можно рекомендовать.
Минус, пластик на морозе ломковат, но у чистого китая с этим еще хуже может быть и скорее всего будет.

demon37:
.по кайо , обода пластилиновые, болты крепления задней звезды заменить на помощнее + фиксатор резьбы, болт крепления кикстартера заменить на помощнее+ периодическая подтяжка, все электроконтакты проверить на качество обжимки в клеммах + промазать смазкой для контактов, внутри пультов тоже намазать. руль тоже из пластилина. это основное .остальное нормально, может забыл ченить  *repa*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии