Мотобарахолка > Продам

Продам крепление кофра XJR 400 + площадку Givi + кофр KAPPA 35N

(1/8) > >>

DuPEKTOP:
Продается крепление кофра, сваренное на XJR 400. - 3000 рублей. Чтобы установить, необходимо усилить трапеции рамы и наварить уши. Можно и не усиливать, но это на ваш страх и риск.(а уши наварить - это дело 10 минут)
Площадка GIVI на это крепление - 2000
Кофр KAPPA 35N - 4500р(только Крым проехал).

DuPEKTOP:
А вот так на моте. На моте для усиления были сделаны не распорки, а косынка в форме трапеции. Но думаю, что распорки так же свою функцию выполнят. Мы перестраховывались перед Крымом. Проехали туда -обратно. Ничего не треснуло, не расшаталось. А грузили полный кофр под завязку. Не 15 разрешенных кг, так как боковых не брали, а грузили вещи только в центральные кофры.

Saharov:
Слово наварить пугает покупателей  ;)

DuPEKTOP:
Глупых точно испугает, а грамотные люди знают, что на чесотку нет штатного крепления. А приварить 2 пластинки примерно 2*5 см для крепления системы можно даже не снимая хвост.

В любом случае в следующем сезоне кто-нибудь обязательно соберется в путешествие и будет искать крепление.
А я уже цену подниму:) 8)

Sandro 71:

--- Цитата: DuPEKTOP от 11 Октября 2017, 14:09:32 ---
В любом случае в следующем сезоне кто-нибудь обязательно соберется в путешествие и будет искать крепление.
А я уже цену подниму:) 8)

--- Конец цитаты ---
Я так уже третий год боковые продаю, и цену опускаю  ан нет , никто не берёт  *alk*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии