Матчасть > Мотосервисы

S&V Motors - ремонт мототехники без секретов.

(1/1)

Vilkoff:

Мастерская по ремонту мототехники S&V Motors предлагает весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, скутеров и лодочных моторов.
У нас есть весь необходимый инструмент для того, что бы качественно отремонтировать вашу технику. Кроме того мы имеем достаточно большой опыт по ремонту такого легендарного мотоцикла как Yamaha XJR. Наша мастерская это сочетание качественной работы с адекватной ценой.
Помимо услуг ремонта и обслуживание у нас доступно сезонное хранение мотоциклов по цене 1300 рублей/месяц.

Контактная информация для связи:
Новорязанское ш., д. 3
+7 (915) 283-76-54
+7 (968) 987-40-24
Олег

Схема проезда:
https://yandex.ru/maps/-/CBUPNERg1C

SaShok:
Ты у меня шайбы для клапанов брал 2 года назад и не вернул ? А я яй

Saharov:

--- Цитата: SaShok от 10 Октября 2017, 22:30:19 ---Ты у меня шайбы для клапанов брал 2 года назад и не вернул ? А я яй

--- Конец цитаты ---
Пользуясь случаем хочу сказать что кто то у меня стрельнул набор плашек и метчиков.И не отдал.
Но набор был говно-хорошее не даю, так что фиг с ним  :D

Vilkoff:

--- Цитата: SaShok от 10 Октября 2017, 22:30:19 ---Ты у меня шайбы для клапанов брал 2 года назад и не вернул ? А я яй

--- Конец цитаты ---
И вправду не вернул наверное. Будет повод встретиться. Пардонь, видимо позабыл, 2 года назад определенные проблемы были, закрутился.

SaShok:
Впринципе в личке вопрос был решен

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии