Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Двигатель упирается на всех передачах в 9000 об/мин  (Прочитано 5696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Фигасе в Мурманске погоды нонче стоят  :o *moto*
Та фигня что на фото это раздушка, но я про раздушки для 400сс даже не слышал, хотя может они и есть в природе.
Идеи по поводу неедучести мопеда у меня закончились, есть только смутное такое что то про приборку и ограничитель,но с чесотками я в них не силён.Газани до отсечки на нейрали, если мотор раскручивается то замкни провод датчика на массу чтобы мопед думал что он на нейтралке и прокатись.И опять же вопрос-почему не едет, пропуски зажигания идут или чего ещё.Если чего ещё то это не душилка.
Нашел причину *Pol* снял воздушный фильтр и мотатайка поехала в отсечку *onhorse*
ЫЫЫЫЫЫЫЫ  *wall* *friends* *moto*
Записан
Мапеды починяю

Timurka

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • Россия, Краснодарский край, ст. Ленинградская

Начинать ремонт надо с мелочей. Всё перелопатили! практич. И там было гнездо мышей да?  :D Было у меня такое.... не едет и всё. Электрика хуетрика.... Потом нашли гнездо.
Разобрал фильтр, внутри 1/4 поверхности видимо отсырела ( грязно бежевого цвета ), отсюда и проходимость хуже.
Записан
Случайности не случайны.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино

по лбу тебе киянкой!!! (такой деревянный мотолок)
Записан
Попугай в теме..........

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Начинать ремонт надо с мелочей. Всё перелопатили! практич. И там было гнездо мышей да?  :D Было у меня такое.... не едет и всё. Электрика хуетрика.... Потом нашли гнездо.
Разобрал фильтр, внутри 1/4 поверхности видимо отсырела ( грязно бежевого цвета ), отсюда и проходимость хуже.
Скорее это масло.
Записан
Мапеды починяю

Timurka

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • Россия, Краснодарский край, ст. Ленинградская

Начинать ремонт надо с мелочей. Всё перелопатили! практич. И там было гнездо мышей да?  :D Было у меня такое.... не едет и всё. Электрика хуетрика.... Потом нашли гнездо.
Разобрал фильтр, внутри 1/4 поверхности видимо отсырела ( грязно бежевого цвета ), отсюда и проходимость хуже.
Скорее это масло.
Неееееееисключено)) причем это пятно видно только изнутри. С наружи беленький весь и сам корпус фильтра сухой. Могу предположить, что бензина подкинуло с карбуляторов.
Записан
Случайности не случайны.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE