XJR-Club Russia > Общение
Знатоки дайте грамотный совет.
drad888:
Ребята такая тема. Снимал кто стрелки с панели приборов? Есть ли мелочи по установки и корректировки стрелок, как их установить грамотно так же на их родное место что бы показывали правильные показания, нужно ли метки ставить , или обратиться к спецам .
Saharov:
Предки тульской чапты блоху в вакууме подковали, так что думаю у них врождённая компетенция стрелочников *shlyapa*
С нетерпением жду их откровений *popcorm*
Беспечный Ездок:
--- Цитата: drad888 от 22 Ноября 2017, 01:10:02 ---Ребята такая тема. Снимал кто стрелки с панели приборов? Есть ли мелочи по установки и корректировки стрелок, как их установить грамотно так же на их родное место что бы показывали правильные показания, нужно ли метки ставить , или обратиться к спецам .
--- Конец цитаты ---
Ща они тебе насоветуют. Работа, конечно, ювелирная, но выполнимая. Главное при установке стрелки не сломать ось и не погнуть ее. Устанавливаешь стрелку просто на начальное деление шкалы, никаких меток и корректировок.
Sandro 71:
--- Цитата: Saharov от 22 Ноября 2017, 01:43:46 ---Предки тульской чапты блоху в вакууме подковали, так что думаю у них врождённая компетенция стрелочников *shlyapa*
С нетерпением жду их откровений *popcorm*
--- Конец цитаты ---
Всё оченна легко и просто,
Как снял так и поставил *ded*
drad888:
Заебца, спасибо мужики.
Навигация
Перейти к полной версии