Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: телефон  (Прочитано 6246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: телефон
« Ответ #15 : 30 Ноября 2017, 13:23:26 »

wi-fi ? Через P2P скинуть на др.телефон, или скинуть на учетку эл. почты.
проще уж тогда на гугл диск или дропбокс пульнуть сразу.
Чего-ж тебе надобно, старче?
Замена фильтров и масла в телефоне сам понимаешь, не поможет..
надо быстро. дропбокс и гугл диск не позволяют сразу папку слить - надо по одному файлу выбирать... а когда их под пару тысяч - это слегка напрягает...
Мой ведрофон тупо сливает все фотки в альбом на гуглдрайве, как и документы и контакты  ???
Сашок выше верно писал-SE  20 000 стоит.И он того стоит,
Записан
Мапеды починяю

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: телефон
« Ответ #16 : 30 Ноября 2017, 14:00:56 »

SE стоит 20 тысяч, даже меньше если поискать. И чехол тысячи полторы.
Андроид это кусок гемороя, а телефон должен быть надежен.
щаззз. специально посмотрел - 2 гига RAM 64 ROM стоит 25 штук. дешевле хрен найдешь. новый.
я свой андроид с 4 RAM 64 ROM купил за десятку. умеет он все тоже что и ваш еблофон. бампер и стекло шли в комплекте. чехол к нему я купил за 250 рублей. про надежность еблофонов не надо сказки рассказывать... один из моих телефонов летал вместе со мной и мотиком со скорости 120 - я поломался, мотик тоже - телефон остался жив. правда через полгода его жена уронила, на бетон, пару раз, и еще раз в лужу. вот тогда он умер. тот с которого сейчас фотки вытаскиваю - падал три раза, тоже на бетон - отделался легкими царапинами...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: телефон
« Ответ #17 : 30 Ноября 2017, 14:02:00 »

wi-fi ? Через P2P скинуть на др.телефон, или скинуть на учетку эл. почты.
проще уж тогда на гугл диск или дропбокс пульнуть сразу.
Чего-ж тебе надобно, старче?
Замена фильтров и масла в телефоне сам понимаешь, не поможет..
надо быстро. дропбокс и гугл диск не позволяют сразу папку слить - надо по одному файлу выбирать... а когда их под пару тысяч - это слегка напрягает...
Мой ведрофон тупо сливает все фотки в альбом на гуглдрайве, как и документы и контакты  ???
Сашок выше верно писал-SE  20 000 стоит.И он того стоит,
он сливает если сказать синхронить. а я забыл...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: телефон
« Ответ #18 : 30 Ноября 2017, 14:03:33 »

Так скажи синхроить  ;)
Записан
Мапеды починяю

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: телефон
« Ответ #19 : 30 Ноября 2017, 14:26:27 »


Записан
Балашиха МО

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: телефон
« Ответ #20 : 30 Ноября 2017, 14:26:54 »

Так скажи синхроить  ;)
поздно, я уже все слил :)
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: телефон
« Ответ #21 : 30 Ноября 2017, 15:06:47 »

У меня сейчас пятый по счету с 2010 года китайский ведроид и ни один из предыдущих не умер своей смертью, а трое до сих пор живы разной степени убитости. Гемор был с первым только, остальные радовали. 20 тыщ заплатил только однажды за телефон жены, это был ми5 на пике продаж, его скорость работы, качество звука и фоток, длительность работы с одной зарядки сравнимы или выше, чем у СЕ. Но жена безумно довольна переходом с яблока на сяоми.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: телефон
« Ответ #22 : 30 Ноября 2017, 16:33:48 »

У меня счас китайведроид от Юмидиги и СЕ, такт вот, качество связи, особо в шумных местах не сравнить, как и стабильность работы.Несколько раз вполне спокойно разговаривал рядом со сценой когда играет громкая музыка.Я слышу и меня слышат .С ведроидом такое не прокатит.Правда у меня ведроид за 6 000, но по характеристикам гораздо круче огрызка, однако использую его тока как маленький планшет в ВИФИ точку.
Записан
Мапеды починяю

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: телефон
« Ответ #23 : 30 Ноября 2017, 18:25:14 »

Вот поэтому я перешел на качественный китай, именитых фирм, сяоми, мейзу, ванплюс. везде на мало-мальски приличных телефонах стоит микрофон шумоподавления.
Записан

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5206
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: телефон
« Ответ #24 : 30 Ноября 2017, 19:16:03 »

Последний андроидный телефон я забил в стену со злости, какое это говнище, и уже 5 лет таскаю один и тот же 4S айфон, за последние два года только батарейка увяла. И падал, и летал, и нихрена ему. Как денег дадут буду сразу брать SE, надеюсь снова на 5 лет. И да, 19500 в связном, можно и дешевле найти
Записан
Практикующий некромант

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: телефон
« Ответ #25 : 30 Ноября 2017, 21:38:24 »

Я своим ксайоми редми 4х доволен до усрачки, надежность на высоте, в моем дтп телефон был в кофре, кофр нахер сорвало с креплений, крышка отлетела и телефон со скорости 100 херачился по асфальту, поднял, протер чехольчик и все работает.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: телефон
« Ответ #26 : 30 Ноября 2017, 23:44:58 »

Вот поэтому я перешел на качественный китай, именитых фирм, сяоми, мейзу, ванплюс. везде на мало-мальски приличных телефонах стоит микрофон шумоподавления.
Нормальная работа шумоподавления замечена мной только на огрызке, ваще ведроид ацтой редкостный по юзабилити. *inkvisitor*
Записан
Мапеды починяю

Vit184

  • (|\OO\==(|||||) (|||||)==/OO/|)
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • XJR1300 2004г.
    • Москва
Re: телефон
« Ответ #27 : 01 Декабря 2017, 00:53:16 »

Вот поэтому я перешел на качественный китай, именитых фирм, сяоми, мейзу, ванплюс. везде на мало-мальски приличных телефонах стоит микрофон шумоподавления.
Нормальная работа шумоподавления замечена мной только на огрызке, ваще ведроид ацтой редкостный по юзабилити. *inkvisitor*
На вкус и цвет, холивар, и так далее...
Плюсы и минусы есть у обеих систем. Я не испытываю сейчас никаких  проблем с андроидом, с ios их тоже особо не было.  Я владел многими айфонами и многими девайсами на андроид.
Андроид меня подбешивал на ранних версиях. Но сейчас, он даже лучше чем ios (на мой взгляд). Да и ценовая политика более демократичная.
Я не могу привести на вскидку чем же android лучше чем ios(и лениво). Юзабилити, понятие субъективное.
Мой выбор после определенного опыта использования девайсов на обеих системах - это андроид.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: телефон
« Ответ #28 : 01 Декабря 2017, 10:37:57 »


На вкус и цвет, холивар, и так далее...
Плюсы и минусы есть у обеих систем. Я не испытываю сейчас никаких  проблем с андроидом, с ios их тоже особо не было.  Я владел многими айфонами и многими девайсами на андроид.
Андроид меня подбешивал на ранних версиях. Но сейчас, он даже лучше чем ios (на мой взгляд). Да и ценовая политика более демократичная.
Я не могу привести на вскидку чем же android лучше чем ios(и лениво). Юзабилити, понятие субъективное.
Мой выбор после определенного опыта использования девайсов на обеих системах - это андроид.
навскидку - железки на андроид дешевле в несколько раз аналогичной железки на иосе, хотя частенько собираются рядом на одном заводе и из одинаковых комплектующих. если бы огрызки придерживались более демократической политики цен - шансов на коммерческий успех у андроида было заметно меньше.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: телефон
« Ответ #29 : 01 Декабря 2017, 14:18:38 »

Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE