XJR-Club Russia > Общение

нагловики

(1/4) > >>

Энди:
ну что, отмечаемся - кто по второму разу налоги за 2016 год заполучил? типа заплати дважды и спи спокойно. мне вчера налог пришел на 25000. повторно... пидорасы.

Bood:
хз, походу мне прилетело. На в госуслугах н........а   не пишется за что именно, только тип налога. Мне за землю пришло видимо 2-й раз. Но что интересно, на прошлой неделе были пенни больше чем на этой)))) До субботы типа 11 000, сегодня зашел уже 10 000. Подожду, может обнулится :D

Посмотрел платежку, пишут заплати за 14-й и 16-й год.

Понял почему меньше. Наконец то дошли 800 рублей, которые я заплатил в июне)))

pilots:
я зарегестрировался в личном кабинете на налог точка ру и там и плачу вроде всё проходит но недели через 2
хотя в этом году хуни насчитали
за 2 машины и бигчок 450 руб
далбоёбы
пришол разобраться пере домной было 160 человек
плюнул и ушол
заплатил как на числили

madclone:

--- Цитата: Энди от 07 Декабря 2017, 10:45:33 ---повторно... пидорасы.

--- Конец цитаты ---

не торопидзе, мне в прошлом году налог на гараж насчитали 15000, я чуть не йобнулсо, жену попросил сходить в налоговую выяснить чем они там долбятся. ибо до того налог был вообще комичный типа 19 рублей или 27 (не тысяч, просто РУБЛЕЙ).. Так вот они сами посоветовали, мол не платите пока, перерасчитаем. В итоге снизили сначала до 11000, я еще подождал, и на второй итерации уже нарисовали 750 руб - норм. Т.е. мораль той басни такова, что у них там полный бардак и неразбериха. главное человека на деньги выставить, а разбираться потом. ну если желание будет :)

Энди:

--- Цитата: madclone от 07 Декабря 2017, 14:05:42 ---
--- Цитата: Энди от 07 Декабря 2017, 10:45:33 ---повторно... пидорасы.

--- Конец цитаты ---

не торопидзе, мне в прошлом году налог на гараж насчитали 15000, я чуть не йобнулсо, жену попросил сходить в налоговую выяснить чем они там долбятся. ибо до того налог был вообще комичный типа 19 рублей или 27 (не тысяч, просто РУБЛЕЙ).. Так вот они сами посоветовали, мол не платите пока, перерасчитаем. В итоге снизили сначала до 11000, я еще подождал, и на второй итерации уже нарисовали 750 руб - норм. Т.е. мораль той басни такова, что у них там полный бардак и неразбериха. главное человека на деньги выставить, а разбираться потом. ну если желание будет :)

--- Конец цитаты ---
я деньги не печатаю чтоб им за просто так их отдавать по нескольку раз. и в курсе этой их кухни. мне как-то раз налог на машину прислали общей суммой под сотку - хватило звонка. сейчас нарисовал обращение с вопросом - доколе?  :D посмотрим что нарисуется, и уж платить кроме как по суду - ни в жисть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии