Мотобарахолка > Куплю

лобовик-ветровик

<< < (2/6) > >>

SaShok:
Когда купил яву первым делом оторвал это дерьмо и выкинул. И такие же нелепые вставки в дугах из оргстекла. Потому что тупо на скорости и порыв ветра и чуть мимо поворота не проехал

madclone:
а у меня практически такое же :) по-моему kappa



Сначала снял, поездил, набрал полное хлебало комаров и песка, поставил обратно. может и не так гламурно с ним, но очень удобно.

константин:
у меня ща примерно такое стоит(гиви).
но то чуть выше и в районе рук закрывает.короче надо мне. а без ветровика жопа.только молодёжь носится *onhorse*

Sandro 71:

--- Цитата: SaShok от 15 Декабря 2017, 11:46:29 ---Когда купил яву первым делом оторвал это дерьмо и выкинул. И такие же нелепые вставки в дугах из оргстекла. Потому что тупо на скорости и порыв ветра и чуть мимо поворота не проехал

--- Конец цитаты ---
Это потомушта ты не умеешь ездить  *shlyapa*

Беспечный Ездок:

--- Цитата: константин от 14 Декабря 2017, 14:28:53 ---Всем приветик! куплю ретро ветровик от явы-ижа.
Люди кто по старше вспомнят,раньше во времена Союза на Явах и Ижах ставились большие пластиковые ветровики. вот именно такой мне и нужен.
расмотрю любые варианты.пишите сюда,в личку,на телефон,звоните(977 360 8один пять5)
Спасибки *shlyapa*

--- Конец цитаты ---
Такой штоль?
На авито видел недавно. Только он был металлический. Квадратный метр поперек движения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии