Мотобарахолка > Куплю

Пушечное сало

<< < (5/5)

finntroll:
а как внутренние полости будешь обрабатывать?  в статье негативно написано о использовании распылителей


--- Цитировать ---Хочу облегчить ацкий труд, как насчёт распыления мовильником/антигравийным пистолетом? У меня лично ничего хорошего из этих экспериментов не вышло. Смесь в полёте застывает и на поверхности получается консистенция "воздушный творожок чудо". Кто не видел — купите, заодно попробуйте, вкусно. Смысл такой, что всё в пузырьках, а поверхность не пропитана. Актуально только если греть, и втирать кисточкой, но тогда и облегчения никакого особо нет. К тому же приходится постоянно греть сам инструмент, очень быстро забивается.
Говорят можно разбавлять уайт-спиритом или бензином, чтобы не греть, но я так не делал из соображений безопасности.
--- Конец цитаты ---

Saharov:
Я как то Зубилу вишнёвую заантикорил всю, с шумкой, две недели возился.Потом через год стакан заднего амортик оторвало.Отгнил. :D Чтобы хорошо сделать там много чего разобрать надо.И всё равно вовсюда не залезть  *facepalm*
Потом с Вектрой так же возился,  через год Волга меня со второстепенной снесла.
И теперь я не делаю никакого дополнительного атикора  :D Обиделся  *alk* Примета плохая. :D

inostranez:

--- Цитата: finntroll от 12 Января 2018, 13:49:07 ---а как внутренние полости будешь обрабатывать?  в статье негативно написано о использовании распылителей


--- Цитировать ---Хочу облегчить ацкий труд, как насчёт распыления мовильником/антигравийным пистолетом? У меня лично ничего хорошего из этих экспериментов не вышло. Смесь в полёте застывает и на поверхности получается консистенция "воздушный творожок чудо". Кто не видел — купите, заодно попробуйте, вкусно. Смысл такой, что всё в пузырьках, а поверхность не пропитана. Актуально только если греть, и втирать кисточкой, но тогда и облегчения никакого особо нет. К тому же приходится постоянно греть сам инструмент, очень быстро забивается.
Говорят можно разбавлять уайт-спиритом или бензином, чтобы не греть, но я так не делал из соображений безопасности.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Там написано  *rules*
 *ded*

SaShok:
Больше растстопа в составе, можно и бензом разбавить. Бенз высохнет, масло останется

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии