XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

А давайте поговорим о постановке на учёт? :) Мож у кого еще свежо

<< < (4/5) > >>

madclone:

--- Цитата: Buba от 15 Января 2018, 20:31:40 --- а теперь ещё прочти порядок совершения регистрационных действий тс в органах гибдд.

--- Конец цитаты ---

ниасилил :)) А чо там еще дополнительно можно узнать? вроде и так уже всё ясно. козлы. гондурас ебчуий. я сейчас переоформляю еще несколько стволов - там тоже какой то маразм кругом и самоуправство на местах. и поборы-поборы-поборы. ссукккиии.

madclone:
Отчитаюсь в своей же теме.

Поставил на учёт на Перерве в ночи. Привёз и увёз мопэт в прицепе. На прямоток никто даже не посмотрел от слова ВООБЩЕ. Это при том, что никакие административно-финансовые рычаги не были задействованы. Мот пришлось вынимать для осмотра из прицепа. Походили, пофоткали, "закатывайте". Ну и хорошо, обошлось, успел с номерами выйти из гаёвни за 2 минуты до ночного технологического перерыва :)))

inostranez:
Прикольно  :)

я там живу рядом, за углом считай. И гараж там  *shlyapa*

East:
Антох, я теперь твой сосед почти) через железку только) Печатники

Steplock:
Прошлым летом ставил мот на учёт... ни дуги, ни клипоны, ни.... другой цвет *facepalm645*, не смутил гайца, отфоткал чёрный мот, поставил галку что серый и отпустил получать доки!))) *moto*
Добро пожаловать в нн! + через госуслуги зарегался, за 30 минут доки получил)

А ещё на сходке с гайцами в нн нам сказали, что нас никто трогать за дуги не будет если мот с адекватным владельцем))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии