Матчасть > Тюнинг

Тюнинг Гаража. Или 2й дом.

(1/14) > >>

Тото13:
Многие из нас живут в своих домах. На своём участке (считаю это оч круто). Своя вода, отопление, и т.д.
Ну и конечно это (для маньяков) это Святилище  *inkvisitor* Гараж! В нём можно не только бухать, курить, и варить хрен знает что. Но и облагородить его как на европейских картинках. Где (хотя бы пол) всё в плиточке... белый потолок. Инструменты расположены по фэн шую. Нормальное освещение, яма или подьёмник (эт вааще крутяк). Есть зона отдыха (минимум) диван-ковёр-ауди система (считаю что в Гар. должно качать) иначе гайки крутится не будут.
И самое главное это тепло!!! Тепло должно быть почти халява и безопастное. (у кого центр отопление эт не относится) суки ;)
Так вот решил я замутить себе такую тему печь на отработке с наддувом+водяной контур на 1н-2ва радика и "компалом" безопастности. Темы есть на ютубе. разные конфиги... Больше понравился что из газ бал 50л. с надувом. Разжог, 30 мин. И ходи в труханах гайки крути.

Тото13:
По поводу отопления: Типа на дровах, эликтричестве, козьих каках не интерестно.
Касается не только отопления. но и грамотного расположения инструментов, зоны отдыха, и т.д.
Делитесь советами. Лично у меня это больная тема когда в святилище бардак и делать ничего не хочется.

Vit184:

--- Цитата: Тото13 от 16 Января 2018, 21:30:32 ---
Ну и конечно это (для маньяков) это Святилище  *inkvisitor* Гараж! В нём можно не только бухать, курить, и варить хрен знает что.

--- Конец цитаты ---
Один мой знакомый по такому сценарию использовал гараж....на 8 лет уехал зону топтать. Винт варил *facepalm645*

Bambuk:
Второй год печку топлю нахаляву дровами, что после ремонта квартиры остались (плинтуса, двери, окна, наличники) и они еще не кончились. И с утилизацией проблем нет и тепло в гараже. А печи на отработке - это постоянный геморрой.

Тото13:

--- Цитата: Vit184 от 16 Января 2018, 21:38:29 ---
--- Цитата: Тото13 от 16 Января 2018, 21:30:32 ---
Ну и конечно это (для маньяков) это Святилище  *inkvisitor* Гараж! В нём можно не только бухать, курить, и варить хрен знает что.

--- Конец цитаты ---
Один мой знакомый по такому сценарию использовал гараж....на 8 лет уехал зону топтать. Винт варил *facepalm645*

--- Конец цитаты ---
Я про масогон ес чо.(есть рецептик на аливках!!! мммм....)  *alk* Нахер эту хрень!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии