НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

Вобщем вот - CBF1000FA

<< < (20/21) > >>

Saharov:
Открой её руками, а лампочку продай на Авито  *ded*

Johny:

--- Цитата: Saharov от 13 Июня 2020, 23:04:16 ---Открой её руками, а лампочку продай на Авито  *ded*

--- Конец цитаты ---
А я так верил...  *facepalm645*

Johny:

--- Цитата: Johny от 09 Июня 2020, 13:04:03 ---Опять сломалась хонда, которая не ломаецо. Судя по всему закисли тросы заслонки в выхлопе.  *facepalm645* *alk*

--- Конец цитаты ---
Забыл написать, разобрал я эту дрянь, все в идеале, собрал и забыл про проблему. Очень похоже, что контакт мозга делал.
П.С. оченна понравилось как оно разбирается, есть мнение, что об этом думали при проектировании.  :D

Johny:
Продолжаем. Поменял я колодки как-то на ниссин (вроде как), красивые. И морда иногда, с холодными тормозами, начала "зудеть". После замены направляек в вилке (визуально, все было в идеале), и подшипника рулевой, все прошло.  ???

East:

--- Цитата: Johny от 03 Августа 2020, 11:25:25 ---
--- Цитата: Johny от 09 Июня 2020, 13:04:03 ---Опять сломалась хонда, которая не ломаецо. Судя по всему закисли тросы заслонки в выхлопе.  *facepalm645* *alk*

--- Конец цитаты ---
Забыл написать, разобрал я эту дрянь, все в идеале, собрал и забыл про проблему. Очень похоже, что контакт мозга делал.
П.С. оченна понравилось как оно разбирается, есть мнение, что об этом думали при проектировании.  :D

--- Конец цитаты ---
А если выкинуть этот узел, что будет? В европейском инжекторном хыже экзап просто выкинут из прошивки и работает только на внутрияпонцах. То есть он проходит цикл туда-сюда при включении или принудительной диагностике и больше не двигается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии