Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

Продам XJR1300 2001 Красноярск. 240 тыс

(1/4) > >>

Syn:
Неспешно продам мот, брал весной 2016 года с Владика, за все время выехал раза 3-4, дорожник как-то не вкатил, есть эндуро, на нем интересней :)

Поменял задний баллон, поставил новый аккумулятор. Ручки с подогревом в комплекте. Мот вложений не требует и готов к эксплуатации. Бонусом отдам морду с ветровиком.







бесплатно фото

pilots:
очень дорого  *facepalm*
с фото и опесанием может и подешевеет  :D :D :D

Saharov:
Ну обслуженный мопед где не надо сразу вкладываться в замену всяких железок и резинок так и стоит.
Но меня терзают смутные сомнения про манифолды и всякие маятники, не думаю что в Японии их меняли.
Фото ещё не помешает  *shlyapa*

zanuda13:

--- Цитата: Saharov от 07 Февраля 2018, 23:28:56 ---Ну обслуженный мопед где не надо сразу вкладываться в замену всяких железок и ре...............

--- Конец цитаты ---
:D
ты такой видел? ;D

Saharov:

--- Цитата: zanuda13 от 08 Февраля 2018, 03:16:23 ---
--- Цитата: Saharov от 07 Февраля 2018, 23:28:56 ---Ну обслуженный мопед где не надо сразу вкладываться в замену всяких железок и ре...............

--- Конец цитаты ---
:D
ты такой видел? ;D

--- Конец цитаты ---
Видел-такой Алёна купила, там только осталось натяжитель цепи ГРМ сменить и обломок одного болта, заломанного мной выкрутить  :D
С болтом кстати непонятно, несмотря на моё искреннее желание восстановить феншуй прежний владелец избегал меня по этому поводу и нынешний тоже избегает.
Наверное боятся что я совсем мопед доломаю  *wall*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии