XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

В птс не указан объём двигателя и мощность.

<< < (3/5) > >>

aiveng0:

--- Цитата: Ras от 19 Февраля 2018, 01:02:40 ---Налог платится с прибыли, я думаю тс купил дешевле, чем предыдущий владелец.
Или ты про ежегодный налог на собственность?

--- Конец цитаты ---

Купил у родственника владельца. Между двумя ними тоже был заключен дкп без постановки на учёт. Суммы одинаковы

Saharov:

--- Цитата: aiveng0 от 19 Февраля 2018, 01:49:40 ---
--- Цитата: Ras от 19 Февраля 2018, 01:02:40 ---Налог платится с прибыли, я думаю тс купил дешевле, чем предыдущий владелец.
Или ты про ежегодный налог на собственность?

--- Конец цитаты ---

Купил у родственника владельца. Между двумя ними тоже был заключен дкп без постановки на учёт. Суммы одинаковы

--- Конец цитаты ---
Транспортный налог, который с лошадей считается как платился  *wall* ???

aiveng0:

--- Цитата: Saharov от 19 Февраля 2018, 01:56:01 ---
--- Цитата: aiveng0 от 19 Февраля 2018, 01:49:40 ---
--- Цитата: Ras от 19 Февраля 2018, 01:02:40 ---Налог платится с прибыли, я думаю тс купил дешевле, чем предыдущий владелец.
Или ты про ежегодный налог на собственность?

--- Конец цитаты ---

Купил у родственника владельца. Между двумя ними тоже был заключен дкп без постановки на учёт. Суммы одинаковы

--- Конец цитаты ---
Транспортный налог, который с лошадей считается как платился  *wall* ???

--- Конец цитаты ---

Сложно сказать)

Saharov:
А ты спроси  *popcorm*
Думаю тут и кроется причина  ;)
При внесении изменений в ПТС тебя запросто могут отправить на экспертизу, которая может продлиться долго.

aiveng0:
В интернетах пишут что в таких случаях налоговая смотрит по своим каталогам мощность транспортного средства и по ней начисляется. И при изменении регистрационных данных вроде могут по этим же базам мощность вписать в стс. И выдать новый птс с заполненными графами объёма двигателя и мощности.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии