Матчасть > Экипировка

сумка на ногу

<< < (2/10) > >>

madclone:
Ну а по размеру то у вас сумки какие? Как на фотке моей или компактнее? И как обстоят дела с карманами на штанах?

mik701:
Чем больше сумка, тем больше ненужных вещей туда входит. Чем меньше тем больше нужных вещей в ней лежит. Короче как на фото, мне была слишком большой. Гиви и мотодеталь в самый раз. Доступу к правому карману не мешает, сдвигаешь ее в сторону и все. Покупай не парься. Пока сам не попробуешь не поймёшь.

inostranez:

--- Цитата: madclone от 19 Февраля 2018, 10:51:52 ---Ну а по размеру то у вас сумки какие? Как на фотке моей или компактнее? И как обстоят дела с карманами на штанах?

--- Конец цитаты ---

Поменьше, чем на картинке. Пол-листа А4 примерно  *shlyapa*

Saharov:
Сумка на бедро штука хорошая, тока активно двигаться мешает, дождевик на неё надевать неудобно, а если не надевать его то в ней всё промокает.А поскольку в Питере дождь почти всегда то я её ношу без мотоцикла только  :D

EJINA:
У меня сумка как на фото.Очень удобно,влезает все что нужно и можно бутылку с водой 0,5 поместить.Есть такие же,только с кармашком сверху (я бы туда ключи положила),но наверное будет мешать куртку застегивать.
А если еще меньше,то типа альпинстарс или дайнез.Но они,говорят,очень некачественные

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии